|
|
|
Добрая традиция миасской полиции
В канун 9 Мая полицейские Миасса поздравили ветеранов МВД - тружеников тыла
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54305
Накануне празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне председатель совета ветеранов миасского отдела МВД Виктор Зотов и старший специалист ОРЛС ведомства Мария Шаврина зашли в гости к ветеранам МВД - труженикам тыла. Правоохранители навестили майора внутренней службы в отставке Прасковью Баранову, подполковника милиции в отставке Степана Евдокимова и старшину милиции в отставке Петра Клыкова.
Поздравлять бывших коллег, служивших в послевоенные годы в органах внутренних дел, - добрая традиция миасской полиции, которая передаётся через поколения. Несмотря на почтенный возраст, ветераны пребывают в хорошем настроении и бодром расположении духа.
Такие встречи - это ещё одна возможность оказать огромное уважение и признательность нашим ветеранам, подчёркивает Виктор Зотов. Всем ветеранам сотрудники ОМВД вручили поздравительные открытки от имени генерала-лейтенанта Андрея Сергеева и продуктовые наборы от регионального совета ветеранов. Полицейские пожелали экс-милиционерам здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Ветераны, в свою очередь, стражей порядка полицейских за внимание.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxwANaLy

 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2Vfnxwd4MRB
|
|