сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 03.11.2026

На сайте 1683 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Праздник пожарных, творческий конкурс и шоу-программа "Телепорт"
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54146
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.04.19 18:12
фото

Праздник пожарных, творческий конкурс и шоу-программа "Телепорт"

Подходит к концу последняя неделя апреля, весна в разгаре, а это значит - настала пора отчётных концертов и соревнований на свежем воздухе. Приглашаем читателей составить культурную программу на выходные.

Спортивным болельщикам могут быть интересны открытое первенство Миасса по пауэрлифтингу в классическом троеборье, турнир по шахматам "Весенний", открытое первенство города по русскому бильярду (игра "Пирамида свободная с продолжением до 30 шаров") и личное первенство города Миасса по настольному теннису. Одним из самых зрелищных мероприятий этих выходных станут спортивно-патриотические соревнования "Гонка ГТО: Путь Победы".

Ещё одно яркое событие, горячо любимое юными миасцами - городской праздник "Пожарным сегодня мы честь воздаем".

Те же, кому ближе творчество, смогут проявить свои таланты или поболеть за фаворитов на творческом конкурсе "АРТист".

Кроме того, хореографический ансамбль "Рефлексия" на своём отчётном концерте представит шоу-программу "Телепорт". Ценители же не современного танца, а классического русского балета получат истинное наслаждение от встречи с московской труппой под управлением Анны Ивановой - миасцам будет представлен знаменитый балет Сергея Прокофьева "Золушка".

Посидеть в ресторане под сопровождение живой музыки предложит своим посетителям Брецель Бройхаус - там выступит екатеринбургская группа "Деффки".

Ещё одно интересное мероприятие будет посвящено юбилею кинозала ДКиТ "Прометей". Там пройдёт театрализованный концерт "Волшебный мир кино".

У тех, кто ещё не побывал на фотовыставке, посвящённой восьмидесятилетию со дня рождения Михаила Михайловича Терентьева, есть последняя возможность увидеть снимки признанного мастера и учителя многих миасских фотографов. Также продолжает работу персональная выставка живописи Анны Кочневой "Унесённые ветром".

В кинотеатрах города в эти дни демонстрируются биографическая драма "Нуреев. Белый ворон", комедийный боевик "Миллиард", триллер "Проклятие плачущей", драма "После" и мультфильм "Большое путешествие".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Почётный гражданин Миасса отмечает вековой юбилей

Спортшкола олимпийского резерва Миасса отмечает 80-летний юбилей

В Миассе прошёл областной "Акселератор образовательных решений"

В Миассе завершено благоустройство сквера "Образование"
• Звуки взрывов могут потревожить сегодня жителей Миасса
ГОЧС Миасса предупреждает о проведении плановых подрывных работ в карьере. Горожан просят сохранять спокойствие
• К пятнице температура в Миассе опустится ниже нуля
Неделя начнётся с относительно мягкой осенней погоды, но к выходным станет заметно холоднее
• Какие законы вступают в силу в ноябре
Совершенствование миграционной политики, ускорение платежей, льготы при покупке авиабилетов и другие законы последнего месяца осени
• Аномально тёплой погодой прощается с миасцами октябрь
В выходные дни температура воздуха в Челябинской области будет на 3-5 градусов выше средних климатических показателей
• В Миассе состоялся строевой смотр личного состава полиции
Руководители подразделений проверили готовность сотрудников органов внутренних дел к несению службы в зимний период
• В Миассе утвердили план по профилактике детских ДТП
В управлении образования Миасса прошло совещание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма


 последние новости 

Скалолаз из Миасса победил на всероссийских соревнованиях

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?

Почётный гражданин Миасса отмечает вековой юбилей

Спасатели Миасса помогли пострадавшей в ДТП женщине
• Пьяный мотоциклист-бесправник пытался скрыться от ДПС в Миассе
Нарушителю теперь грозит реальное лишение свободы и конфискация транспортного средства
• Спортшкола олимпийского резерва Миасса отмечает 80-летний юбилей
Гости говорили о том, что за восемь десятилетий школа воспитала не одно поколение достойных, целеустремлённых и талантливых людей
• В Миассе прошёл областной "Акселератор образовательных решений"
Его участниками и спикерами стали педагоги и методисты IT-Куб.Миасс
• В Миассе завершено благоустройство сквера "Образование"
Теперь это современное, уютное и функциональное пространство - настоящая визитная карточка нашего города
• Звуки взрывов могут потревожить сегодня жителей Миасса
ГОЧС Миасса предупреждает о проведении плановых подрывных работ в карьере. Горожан просят сохранять спокойствие
• ДШИ № 2 Миасса подарила зрителям настоящую сказку
В Миассе прошёл театрализованный юбилейный концерт Детской школы искусств № 2 - "Планета детства"

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.