|
|
|
Пострадавший - на амбулаторном лечении
В Миассе мотоциклист-бесправник учинил дорожную аварию с легковым автомобилем
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54069
За минувшие выходные в Миасском округе зарегистрировано десять дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал 24-летний местный житель. Парень находился за рулём мотоцикла, рассказала инспектор по пропаганде городского отдела ГИБДД Дарья Лунёва.
Авария имела место вчера, 21 апреля, около пяти часов вечера в посёлке Строителей - в районе дома № 13 на улице Донской. Мотоциклист на нерегулируемом перекрёстке выполнял манёвр обгона и, не убедившись в его безопасности, врезался в поворачивавший налево легковой автомобиль Audi.
Байкер получил лёгкие телесные повреждения, врачи скорой медицинской помощи назначили ему амбулаторное лечение. Известно, что у виновника ДТП нет водительских прав. В обстоятельствах инцидента разбираются полицейские.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss

 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|