|
|
|
"Угрожал сжечь квартиру"
Мужчина, грозившийся сжечь жильё в северной части Миасса, был госпитализирован
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53306
Субботнее утро, 23 февраля, выдалось для жителей одного из домов на проспекте Октября весьма неспокойным. Мужчина, проживающий в одной из квартир пятиэтажки, угрожал сжечь квартиру. На место происходящего были вызваны сотрудники полиции и специалисты скорой помощи.
По словам соседей, мужчина, устроивший "переполох" субботним утром, страдает психическим расстройством. Утром праздничного дня ему стало плохо, и родственники вызвали скорую помощь. Однако миасец испугался, что ему будет не просто оказана помощь на дому, а заберут его в медучреждение. Пытаясь избежать встречи с медиками, мужчина начал угрожать сжечь квартиру. На место были вызваны сотрудники полиции.
Мужчину, как рассказали соседи, всё-таки увезли в медучреждение, предположительно, вколов ему успокоительное, передаёт агентство новостей "Доступ". Теперь по факту произошедшего проверку предстоит провести сотрудникам миасского отдела МВД.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW


|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|