|
|
|
Отличились на турнире
Миасские самбисты привезли десять медалей с юношеских соревнований
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53174
В минувшие выходные в Сатке состоялся областной юношеский турнир по самбо, посвящённый памяти полковника милиции Александра Ускова. Как рассказали в управлении физкультуры и спорта, в состязаниях приняли участие 78 юношей 2005-2006 года рождения из Челябинска, Миасса, Чебаркуля, Бакала, Сатки, Юрюзани, посёлков Уйское и Кунашака.
Наш город в турнире представляла команда юных самбистов спортивной школы № 2, которые, показав хорошую борьбу, одержали победы в напряжённых схватках и пробились в число призёров. На пьедестал поднялись воспитанники Вячеслава Суслова - представители команды "Надежда". Так, вторые места заняли Михаил Задорогин и Тимур Ганжибеков, а Максим Бендер, Тимофей Власенко, Наиль Хайруллин и Евгений Костарев завоевали бронзовые медали.
Отличились и воспитанники Александра Родькина: Илья Исхаков и Николай Логиновских стали серебряными призёрами. Кроме того, победу одержал Константин Шарапов, а замкнул тройку лидеров Андрей Мацин. Тренирует ребят Олег Миньков. Впереди у миасских самбистов - участие в первенстве области, которое пройдёт в середине марта в посёлке Увельский.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2Vfnxx9iVj8
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxSc6am
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2Vfnxxu9SZX
|