|
|
|
Вновь доказал лидерство
Миасский пловец обошёл сотни спортсменов на республиканских соревнованиях в Казани
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53157
На днях в Казани завершился Республиканский турнир Детской лиги плавания "Поволжье" на призы заслуженного тренера России Галины Долговой. В общей сложности местный Дворец водных видов спорта, считающийся одним из лучших в Европе, собрал 844 участника (560 юношей и 284 девушки), представляющих 80 спортивных организаций из множества городов России, а также из Египта, Израиля и Луганской народной республики.
В пятницу после окончания состязаний был проведен мастер-класс Галины Вячеславовны Долговой , посвященный современным веяниям в спорте и технике плавания баттерфляем.
По итогам турнира миасский спортсмен Арсений Перфильев (тренер Наталья Дымова), представляющий команду АЗ "Урал", стал серебряным призёром в многоборье. Результаты в многоборье определялись по сумме очков (по таблице FINA) на дистанциях 50, 100 и 200 метров выбранным способом плюс 200 метров комплексным плаванием.
Поздравляем спортсмена и тренера с отличным выступлением на соревнованиях такого уровня, желаем быстрых секунд и легкой воды!
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|