сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день почв, пятница, 05.12.2025

На сайте 2612 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсудили планы на 2019 год
В Миассе состоялась конференция местного отделения партии "Единая Россия"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52968
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.01.19 16:59
Обсуждение: 16 сообщений
фото

Обсудили планы на 2019 год

На днях на базе строительного техникума Миасса прошла XVII конференция миасского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". В мероприятии приняли участие около сотни делегатов из 81 первичного отделения партии, а также члены местного политсовета. Среди присутствующих - секретарь миасского отделения партии Евгений Субачев, председатель Собрания депутатов Евгений Степовик, глава Миасса Григорий Тонких и другие.

В первую очередь Евгений Субачев ознакомил делегатов с планом работы местного отделения на 2019 год, который был единогласно принят. В ходе обсуждения деятельности партии присутствующие сошлись во мнении, что необходимо разработать систему контроля за исполнением наказов избирателей, а также освещать мероприятия и проекты в местных СМИ.

Кроме того было отмечено, что необходимо активно участвовать в реализации федеральных и региональных проектов, а также реализовывать местные партийные проекты актуальные для жителей округа. Кстати, в настоящее время отделением реализуется проект "Экологический патруль".

Затем Евгений Субачев донёс до присутствующих информацию о XVIII съезде ВПП "Единая Россия" и принятых там решениях. Также на прошедшей конференции были избраны делегаты на 32 конференцию Челябинского регионального отделения Всероссийской партии "Единая Россия".

В свою очередь глава Миасского округа Григорий Тонких рассказал о предстоящей избирательной кампании 2019 года по выборам губернатора Челябинской области. Он отметил, что сама кампания ещё не началась, но действующий губернатор Борис Дубровский заявлял о готовности баллотироваться на второй срок. Глава округа остановился на мероприятиях, проведённых за последние три года в Миассе при поддержке Бориса Дубровского в рамках программы "Реальные дела". Так, на территории муниципалитета благоустраивались общественные пространства, проходили мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения, ремонтировались образовательные учреждения, реконструировался центральный стадион "Труд". Тонких подчеркнул, что система помощи округу в рамках программы губернатором Дубровским продолжает действовать и в 2019 году: в планах благоустройство северной части округа, сквера возле ДКиТ "Прометей", создание пешеходной велотропы до озера Тургояк, продолжение реконструкции старого Миасса по программе "Старгород" и многие другие.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Обсудили планы на 2019 год Обсудили планы на 2019 год Обсудили планы на 2019 год Обсудили планы на 2019 год Обсудили планы на 2019 год


 в рубрике: Социум 

"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию

Жители Миасса приняли участие в обсуждении проекта бюджета-2026

Школьников Миасса познакомили с работой "Почты России"
В России запущен официальный сервис проверки риелторов
Сервис призван повысить защищённость граждан при поиске жилья и заключении сделок
Жителям Миасса открыли мир адаптивного спорта
Тематическая экскурсия и лекция прошли в миасской спортивной школе по адаптивным видам спорта
В миасском "Центре скалолазания" выявили строительные недоработки
Текущие вопросы жизни города обсудили на совещании в администрации Миасса
УФАС подтвердило сговор на рынке питания пациентов в Миассе
Больница и подрядчик годами заключали выгодные контракты, создавая неравные условия для конкурентов
Звуки взрывов в очередной раз могут потревожить жителей Миасса
Горожан просят не беспокоиться. Причиной громких звуков станут плановые подрывные работы в карьере
В Миассе прошёл семинар-практикум для педагогов допобразования
Мероприятие было посвящено вопросам театрального и хореографического искусства, а также современным методикам обучения в этих областях


 последние новости 

Праздник тех, кто щедро делится своим временем, энергией и теплом

"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается

Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки
Изолятор Миасса прошёл проверку общественниками
Общественный совет проверил изолятор временного содержания в Миассе в рамках акции "Гражданский мониторинг"
Свет, воду и газ отключат завтра в домах миасцев
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 5 декабря
Миасец стал призёром стартового этапа горнолыжного Кубка России
Семён Челмакин вошёл в число сильнейших на соревнованиях в Кировске
Миасец Никита Аксёнов - лауреат международного песенного конкурса
Студент Миасского государственного коллежа искусства и культуры блестяще выступил на конкурсе "Как на речке было на Фонтанке"
Владимир Путин проведёт "Прямую линию" 19 декабря
Мероприятие пройдёт в формате совмещённых "прямой линии" и большой пресс-конференции

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа

Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём волонтёра

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.