|
|
Подростков отправили в колонию
В Миассе вынесли приговор избившим посетителя ночного клуба спортсменам
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52683
В минувший вторник, 25 декабря, городской суд огласил приговор двоим несовершеннолетним жителям Миасса. Их признали виновными по части 3 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое группой лиц по предварительному сговору".
События, напомним, развивались 25 марта. В одном из ночных заведений произошёл конфликт между отдыхавшими компаниями. Когда клуб стал закрываться, подростки - спортсмены, занимающиеся единоборствами, - подкараулили одного из обидчиков и, ударив сзади по голове, затоптали ногами.
В больнице 23-летний парень впал в кому и очнулся только через две недели. Последствия оказались тяжкими - у пострадавшего среди прочего развилось косоглазие. Бойцы же всё отрицали. Но суд решил иначе: одного отправили на четыре с половиной года в колонию общего режима, второй проведёт столько же в воспитательной колонии. Приговор не вступил в законную силу.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxxA1gUx

 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxyYffN
|
 Реклама Рекламодатель: АО «Ильмен-Тау» ИНН: 7415054542 erid: 2VfnxvVY7Pv
|