|
|
|
И вновь - в числе победителей
Агентство новостей "NewsMiass.ru" стало лучшим в конкурсе Челябинского УФАС среди муниципальных СМИ
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52636
Вчера, 24 декабря, в Челябинском УФАС состоялось награждение победителей четвёртого конкурса "Конкуренция в СМИ". Почётные грамоты управления в рамках пресс-завтрака вручила журналистам руководитель ведомства Анна Козлова.
В номинации "Лучшее освещение деятельности Челябинского УФАС России в муниципальных образованиях" наградили корреспондента агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" Андрея Кузьменко. В числе заявленных нами работ - материал о разбирательстве антимонопольной службы в неоднозначной истории с срезкой асфальта в 2016 году. Тогда администрация и несколько МУПов заключили договоры подряда с частной фирмой. Торги не проводились, а деньги перечислялись под видом некой "благотворительности". На сегодня дело близится к финалу.
Напомним, победителями традиционного конкурса Челябинского УФАС агентство новостей "NewsMiass.ru" становится второй год подряд. Всё так же нас отмечают единственными из муниципальных СМИ. Во всех остальных номинациях лучшими становятся областные издания. В нынешнем году это телекомпания "Деловой Урал", ГТРК "Южный Урал", "Телефакт", газета "Коммерсантъ", интернет-портал "74.ru" и агентство новостей "Доступ".
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: АНО ДПО «Учебный Центр Перспектива - Миасс» ИНН: 7415089094 erid: 2VfnxyPPVTX

 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2Vfnxwg81x5
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|