сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воинской славы России (Курская битва), воскресенье, 23.08.2026

На сайте 706 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Создай "Мир без страха"
Миасцев приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52562
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.12.18 11:43
фото

Создай "Мир без страха"

На днях был запущен региональный конкурс социальной рекламы "Мир без страха". У участников есть около двух месяцев на создание творческих работ по предложенным темам. Организаторами конкурса выступили АНО "Центр культурно-религиоведческих исследований, социально-политических технологий и образовательных программ", Уполномоченный по правам ребенка Челябинской области, Главное управление МВД по Челябинской области, кроме того, мероприятие поддерживает правительства Челябинской области.

Конкурс проводится по трём номинациям: социальный плакат, сценарий социального видеоролика, видеоролик. В каждой из них участникам предлагается разработать какую-либо из предложенных тем:

  • Последствия правонарушений, преступлений, совершаемых несовершеннолетними.
  • Профилактика вовлечения в террористические и экстремистские организации, а также сообщества с деструктивной направленностью.
  • Противодействие молодежным объединениям, интернет-сообществам антиобщественной направленности.
  • Алгоритм действий в условиях террора: основа безопасности в случае чрезвычайных происшествий.
  • Стоп - наркотик! Профилактика наркотизации молодежи, вовлечения детей в распространение наркотических средств.

Победители конкурса будут награждены почётными грамотами и памятными призами, лучшие работы разместят на наружных рекламных носителях и будут транслироваться в кинотеатрах Челябинской области и в общественном транспорте.

Присылать конкурсные работы можно до 17:00 (по местному времени) 25 февраля 2019 года на электронный ящик Straha-Net74@ya.ru либо приносить на электронном носителе по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 34 (спросить Хазова Егора Евгеньевича, телефон в Челябинске: 8 (351) 268-80-53). Узнать подробнее можно в группе "Конкурс социальной рекламы "Страха Нет".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

В сквере "образование" в Миассе провели озеленение

Пожарные Миасса подарили праздник малышам

Спасатели Миасса подтвердили готовность к работе

Дождливая суббота и ветреное воскресенье ждут миасцев
Сотрудники ГОЧС пообщались с детьми у Городского пруда
Очередной рейд у водоёмов провели специалисты ГОЧС и сотрудники полиции
Баха "Уральский рубеж" пройдёт и в Миассе
Третий этап чемпионата России по ралли-рейдам пройдёт на Южном Урале
В Миассе прошла очередная ярмарка вакансий
Центр занятости Миасса провёл ярмарку вакансий для безработных и ищущих работу граждан
Миасцам рассказали о выборе обуви для школы
В преддверии учебного года Роспотребнадзор напомнил родителям, как выбрать безопасную и удобную обувь для школьника
Малоимущим миасцам помогут по соцконтракту
Управление соцзащиты Миасса напоминает, как получить государственную помощь по социальному контракту и на каких условиях её выплачивают
В Челябинской области вводят новые штрафы для электросамокатов
Изменения коснутся пользователей СИМ, прокатных компаний и их сотрудников


 последние новости 

В сквере "образование" в Миассе провели озеленение

В домах посёлка Заречье в выходной отключат свет

Пожарные Миасса подарили праздник малышам

Мы - часть великой страны, и сила её - в каждом из нас
За этим полотнищем - судьбы миллионов людей
Поздравление управляющего партнёра юридической компании "Гаврюшкин и партнёры" Сергея Гаврюшкина с Днём Государственного флага РФ
Этот день объединяет нас патриотизмом и любовью к Родине
Поздравление генерального директора АО "ГРЦ Макеева" Максима Голунова с Днём Государственного флага РФ
Флаг - это знак национальной гордости и чести
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём государственного флага РФ
День флага, мастер-классы и футбол
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Спасатели Миасса подтвердили готовность к работе
Спасателям предстояло подтвердить не только теоретические знания, но и практические навыки
Дождливая суббота и ветреное воскресенье ждут миасцев
Выходные начнутся с дождей и гроз, а завершатся более прохладной погодой и порывистым северным ветром

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В сквере "образование" в Миассе провели озеленение
Свой вклад в благоустройство сквера внёс коллектив управления образования, руководители образовательных организаций и сотрудники централизованной бухгалтерии

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.