сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Воздушного флота России, пятница, 21.08.2026

На сайте 378 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Позиция - лидер!
Девять специалистов АО "ГРЦ Макеева" завершили обучение в команде эффективных управленцев Роскосмоса
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52403
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.12.18 11:47
фото

Позиция - лидер!

В сентябре 2016 года Госкорпорация "Роскосмос" объявила о наборе кандидатов в единый отраслевой кадровый резерв для формирования пула высокоэффективных сотрудников. Тогда по результатам специального отбора в него вошли девять молодых специалистов предприятия, имеющих высокий управленческий потенциал.

В ноябре 2018-го они завершили двухгодичный курс обучения "Управление в ракетно-космической промышленности" на базе Корпоративной академии Роскосмоса. По словам участников проекта, образовательная программа была очень насыщенной и включала в себя большой объём дисциплин по развитию управленческих, профессионально-технических и бизнес-компетенций. Мастер-классы руководителей ракетно-космической отрасли и ведущих отраслевых экспертов, тренинги по экономике, менеджменту, стратегии, управлению поставками и качеством, маркетингу, управлению командой, развитию персонала основывались на реальных управленческих практиках отечественных и зарубежных предприятий космической, авиационной, машиностроительной, металлургической и энергетической отраслей. Участники прошли стажировку на передовых предприятиях отрасли и защитили аттестационные проекты.

Как сообщила начальник кадровой службы ГРЦ Ирина Готман, на сегодняшний день в единый отраслевой кадровый резерв входят 11 специалистов предприятия. Некоторые из них уже получили возможности карьерного роста, доказав свой высокий потенциал и заняв ответственные должности в Государственном ракетном центре. А в перспективе не исключены предложения и от других предприятий ракетно-космической отрасли.

    Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Миасцам рассказали о выборе обуви для школы

Малоимущим миасцам помогут по соцконтракту

В Челябинской области вводят новые штрафы для электросамокатов

Ветераны спорта Миасса подвели итоги своей работы
Миасцам рассказали, как правильно выбрать канцелярию
В преддверии нового учебного года Управление Роспотребнадзора по Челябинской области опубликовало советы по выбору школьных принадлежностей
Жителей Миасса предупреждают об активности интернет-мошенников
О том, как не стать жертвой аферистов, рассказали в полиции Миасса
Миасцам напомнили правила безопасности на воде
Летний купальный период подходит к концу - спасатели напоминают миасцам о правилах поведения на воде в последние тёплые дни
Годовая инфляция на Южном Урале составила 5,3 процента
За второй месяц лета-2026 цены в Челябинской области выросли примерно на 0,7 процента
Дорога к школе: как выбрать безопасный маршрут?
Госавтоинспекция Миасса напоминает простые правила, которые помогут сделать дорогу в школу надёжной и спокойной
В Миассе перекроют железнодорожный переезд
В ночь на 22 августа будет закрыто движение через железнодорожный переезд на 8 километре из-за ремонтных работ на перегоне "Миасс - Устиново"


 последние новости 

Миасцам рассказали о выборе обуви для школы

Малоимущим миасцам помогут по соцконтракту

День рождения Чебурашки отметили в Миассе

В Челябинской области вводят новые штрафы для электросамокатов
Тонны нелегального алкоголя изъяты со складов в Миассе
Полицейские обнаружили продукцию без регистрации в системе учёта и с поддельной маркировкой "Честный знак"
Ветераны спорта Миасса подвели итоги своей работы
Они также обменялись идеями и предложениями по основным направлениям работы на следующий квартал и на будущий год
В Миассе разыскивают водителя, сбившего подростка
Неизвестный водитель на пешеходном переходе в центре Миасса сбил подростка и скрылся с места аварии
Коммунальные отключения на пятницу в Миассе
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 21 августа
Рыбаки Миасса отличились на турнире по рыбной ловле
В первом открытом турнире по рыбной ловле среди глухих состязались спортсмены из Сатки, Златоуста и Миасса
Первенство города по спортивному ориентированию прошло в Миассе
На соревнования съехались более 100 спортсменов из Челябинской и Свердловской областей

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Челябинской области вводят новые штрафы для электросамокатов
Изменения коснутся пользователей СИМ, прокатных компаний и их сотрудников

Тонны нелегального алкоголя изъяты со складов в Миассе
Полицейские обнаружили продукцию без регистрации в системе учёта и с поддельной маркировкой "Честный знак"

День рождения Чебурашки отметили в Миассе
Праздничную программу для малышей подготовила ДШИ № 2 Миасса

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.