|
|
|
Подвели итоги операции
Полицейские Миасса ловили нарушителей в топливно-энергетической сфере
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52137
Сотрудники миасского отдела МВД подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия, которое проходило на территории округа с 1 по 9 ноября. Операция была направлена на предупреждение, выявление и пресечение преступлений в нефтяной, газовой, угольной и электроэнергетической отраслях.
Как рассказала специалист направления по связям со СМИ ведомства Ольга Суханова, за это время следователи полиции возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ "Кража" в отношении троих местных жителей 1976 и 1978 годов рождения. Злоумышленники, действуя группой лиц по предварительному сговору, похитили дизельное топливо с мотовоза, причинив материальный ущерб предприятию в размере более 12 тысяч рублей. До суда фигуранты дали подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Кроме того, правоохранители составили три административных протокола на горожан 1948, 1979 и 1982 годов рождения по статье 7.19 КоАП "Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа". Нарушителям грозит штраф от 10 до 15 тысяч рублей. Также сотрудники ОЭБиПК выявили факт заправки газа в бытовой баллон на АГЗС.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxcJZv9
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|