|
|
|
Обошли сотню соперников
Миасские пловцы привезли с областного турнира шестнадцать медалей
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52068
На прошлой неделе, 2 и 3 ноября, в Озёрске в бассейне "Дельфин" прошёл традиционный турнир городов Челябинской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие 152 спортсмена из Сатки, Снежинска, Кунашака, Миасса и Озёрска.
Победители и призёры турнира определялись по сумме трёх дистанции. Завершением соревнований было эстафетное плавание 8*50 метров вольным стилем. Миасс на соревнованиях представляли 19 воспитанников тренера Натальи Дымовой - команда АЗ "Урал". И из 19 спортсменов 16 вошли в число призёров.
Так, первые места в своих категориях заняли Софья Шерстнева, Арсений Перфильев, Артём Аскаров, Полина Шмакова, Семён Казанцев, Дарья Махетова и Регина Исмагилова. На вторую ступень пьедестала почёта поднялись Сергей Ваняшкин, Дарья Барабанова, Владимир Казарин, Анна Карпова, Таисия Прусакова, Дмитрий Никонов, Данил Шарипов и Ирина Пивнева. Третье место завоевал Павел Зуев.
Поздравляем победителей и призёров турнира с хорошим результатом, желаем в дальнейшем только успешных стартов.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|