сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День радио, четверг, 07.05.2026

На сайте 438 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Оплатить налоги - в новом формате!
В сервисе электронных обращений в Федеральную налоговую службу появилась новая функция
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51686
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Официоз
Опубликовано: 03.10.18 18:51

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Челябинской области сообщила, что в сервисе "Обратиться в ФНС России" появилось нововведение. Новая функция позволяет направить сообщение о содержании налогового уведомления в конкретную инспекцию менее чем за минуту.

Чтобы налогоплательщикам было удобнее ориентироваться, жизненные ситуации, по которым обычно поступают обращения, разделены на группы: об объектах налогообложения и расчёте налога, о персональных данных и применении льгот. Для того, чтобы направить сообщение, надо указать свой вопрос, ввести номер налогового уведомления, в котором обнаружены некорректные сведения, отметить, в каком именно реквизите допущена неточность, и уточнить номер инспекции, её допустившей. Формы обращения снабжены подсказками, которые помогут без проблем найти нужную информацию. Всё это позволит налоговому органу отреагировать на документ в кратчайшие сроки.

При помощи новой функции сервиса "Обратиться в ФНС России" те граждане, которые не пользуются "Личным кабинетом налогоплательщика" или утратили доступ к нему, смогут сообщить о своей ситуации. А для тех, кто затрудняется разобраться в своём налоговом уведомлении, в налоговой службе разработали специальную промо-страницу "Налоговое уведомление - 2018".

Напомним, налоги, указанные в уведомлении за налоговый период 2017 года, необходимо заплатить не позднее 3 декабря текущего года.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Официоз 

Электронная подпись упрощает взаимодействие с налоговыми органами

Это символ труда, единства и надежды на добрые перемены

Это символ трудолюбия и солидарности, сплочённости и вдохновения

Миасс богат славной трудовой историей и прекрасными людьми
Мир и Труд являются вечными символами созидания
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с праздником Весны и Труда
Родители детей с ОВЗ могут оформить дополнительные выходные
Более 45,5 тысячи дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью оплатило жителям региона Отделение СФР по Челябинской области
Вы стоите на страже безопасности и готовы к любым испытаниям
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём пожарной охраны
Тем, кто не задекларировал доходы, надо поторопиться
Два дня осталось до окончания срока обязательного декларирования доходов физических лиц за 2025 год
Семьям Миасса досрочно перечислят детские пособия
Досрочные выплаты связаны с грядущими майскими праздниками
Интеллектуальная собственность - это часть жизни каждого
Поздравление управляющего партнёра юридической компании "Гаврюшкин и партнёры" Сергея Гаврюшкина с Днём интеллектуальной собственности


 последние новости 

Помним, гордимся!

Без света и газа завтра останется часть домов в Миассе

Миасцам доступна "горячая линия" по вопросам клещевого энцефалита

Как обычные предметы быта становится причиной аварий
Общественники МВД Миасса обсудили своё участие в мероприятиях 9 Мая
Члены общественного совета выразили готовность выступить в роли добровольцев, обеспечивающих правопорядок в этот значимый праздник
Глава Миасса встретился с профсоюзными лидерами округа
От профсоюзов округа поступило много вопросов в разных сферах, однако в рамках встречи удалось обсудить лишь часть
Электронная подпись упрощает взаимодействие с налоговыми органами
Индивидуальные предприниматели и руководители организаций могут бесплатно получить квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи
В Миассе обновляют дорожную разметку
Водителей просят проявлять особую внимательность, соблюдать скоростной режим и требования временных дорожных знаков
Клещи всё активнее "нападают" на жителей Миасса
Более 50 человек за неделю обратились в травмпункт ГБ № 2 Миасса с жалобами на укусы клещей
Личный диалог с гражданами - одна из форм взаимодействия главы Миасса
Темы получения жилья, устранения недочётов в благоустройстве, организации садовых маршрутов и другое интересуют жителей Миасса

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.