|
|
|
Проверили и нацелили
В рядах миасских силовиков состоялся гарнизонный развод
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51572
На центральной площади состоялось традиционное среди полицейских мероприятие - гарнизонный развод личного состава миасского ОМВД. Участие в нём приняли заступающие на службу сотрудники различных подразделений ведомства, представители Росгвардии и члены добровольных народных дружин.
С приветственным словом к коллегам обратился начальник ОМВД Константин Козицын. Полковник полиции поблагодарил собравшихся за образцовое исполнение служебных обязанностей в период проведения массовых мероприятий, посвящённых празднованию Дня города, а также определил основные цели и задачи по обеспечению правопорядка.
У личного состава проверили внешний вид, соблюдение правил ношения форменного обмундирования, наличие служебных удостоверений и жетонов, спецсредств, а также осмотрели служебный автотранспорт.
Руководители подразделений провели инструктаж сотрудников, заступающих на службу, довели оперативную обстановку за прошедшие сутки, сообщили последние ориентировки по преступлениям и информацию о проведении оперативно-профилактических мероприятий. После гарнизонного развода сотрудники органов внутренних дел приступили к своим непосредственным обязанностям.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|