сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Коляда, четверг, 25.12.2025

На сайте 243 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"На пороге крупного события"
Депутат ГД Валерий Панов в ходе объезда трех территории провел многочисленные встречи с руководителями местной власти, предприятий и общественниками
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5122
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.12.05 15:40

Из многочисленных рабочих встреч на территориях Челябинской области состояла эта рабочая неделя у депутата Государственной Думы и члена фракции "Единая Россия" Валерия Панова. В Миассе, Златоусте и Уйском районе он обсудил с представителями власти, деловых кругов и общественности актуальные текущие вопросы, а также российские приоритетные национальные проекты в сфере образования, здравоохранения, доступного жилья и развития агропромышленного комплекса.

В Миассе Валерий Панов провел встречу с главой округа Иваном Бирюковым, с парламентариями города и членами группы "ЕР" в городском Собрании. Кроме того, он участвовал в общегородском собрании руководства города, предприятий и представителей общественности, где выступал и вице-губернатор области Андрей Косилов. Валерий Панов совершил два визита на крупнейшие предприятия Миасса - АЗ "Урал" и Государственный ракетный центр "КБ имени академика В.П. Макеева", где состоялись беседы не только с первыми руководителями, но и с рабочими коллективами.

В Златоусте у Валерия Панова прошли совещания с депутатами городского Собрания, с сотрудниками ФГУП "Златоустовский машиностроительный завод", ООО "Пресс", "Производственным объединением имени Бушуева" и управления пенсионного фонда.

В Уйском районе Валерий Панов посетил в ходе рабочих встреч и строящуюся больницу, поскольку содействовал местной власти в решении вопроса финансирования этого важного объекта.

Везде, где побывал депутат, он уделял значительное внимание организационным вопросам предстоящих 25 декабря выборов и проблеме явки населения на избирательные участки. По словам Валерия Панова, область находится на пороге особо значимого события - выборов в ЗСО, и для этого заявления есть веские основания: вновь избранный парламент будет наделен новыми полномочиями, ему предстоит назначать губернатора области, в его руках будет бюджет 2006 года, именно этот депутатский корпус займется реализацией национальных программ. Кроме того, значение выборов усиливает и то обстоятельство, что они пройдут по новой схеме: на этот раз вместо 45 будут избраны 60 депутатов ЗСО, из них 30 - по одномандатным округам, 30 - по партийным спискам.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

"Да, невесёлым получился некролог"

В детском саду № 98 Миасса открылся новый бассейн

В Миассе зафиксировано пять фактов продажи пиротехники детям

Полицейские-общественники подвели итоги года
"Все службы в Миассе должны быть готовы к любым ситуациям"
В Миассе прошло итоговое заседание штаба коммунальных служб
Звание "Город трудовой доблести" и создание центра для участников СВО
О важных моментах 2025 года рассказали депутаты миасского Собрания Андрей Котов и Евгений Быстров
"Время исполнять желания!" Даём старт новогодним конкурсам
Агентство новостей NewsMiass.ru подготовило 12 подарков для участников новогодних конкурсов
В Миассе обсудили вопросы городского хозяйства и благоустройства
Скоро станет известен список проектов, которые будут реализованы в 2026 году по инициативному бюджетированию
Новогодние пространства в Миассе будут готовы на следующей неделе
В администрации Миасса обсудили вопросы подготовки Миасса к праздникам и дорожную обстановку
Полиция вручает миасцам открытки с предупреждением о мошенниках
Инициатива направлена на то, чтобы в период праздников и снижения бдительности уберечь жителей Миасса от действий злоумышленников


 последние новости 

"Да, невесёлым получился некролог"

Московский ЦОДД изучает дорожное движение в Миассе

Света и газа не будет в некоторых домах Миасса

В детском саду № 98 Миасса открылся новый бассейн
Юные боксёры Миасса привезли 10 медалей из Кыштыма
За награды сражались 75 боксеров из 14 муниципалитетов Челябинской области
В Миассе зафиксировано пять фактов продажи пиротехники детям
МЧС России напоминает правила обращения с пиротехническими изделиями
"Лошади надоело стоять у лавок, и она отправилась домой"
Воспоминания акцизного чиновника обогащают наши знания об уральской жизни на рубеже 19-20 веков
Миасца осудили за использование чужой банковской карты
С учётом двух преступлений мужчина проведёт за решёткой 11 лет
Юные скалолазы Миасса состязались за призы Деда Мороза
Традиционные "Новогодние старты" по скалолазанию прошли в Миассе
Полицейские-общественники подвели итоги года
В миасском отделе МВД России прошло итоговое предновогоднее заседание Общественного совета

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

"Да, невесёлым получился некролог"
Один из самых известных политиков Миасса, экс-глава города Игорь Войнов поделился своим взглядом на "Бюджет для граждан"

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.