сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День малинового варенья, воскресенье, 16.08.2026

На сайте 377 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Первая ничья за девятнадцать матчей
Футболисты миасского "Торпедо" не смогли удержать победный счёт в игре против дублёров "Иртыша" из Омска
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51133
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 21.08.18 14:07
фото

Первая ничья за девятнадцать матчей

В минувшую субботу, 18 августа, состоялся очередной матч первенства России третьего дивизиона (зона Урал и Западная Сибирь). "Торпедовцы" гостили в Омске, где встретились с дублёрами футбольного клуба "Иртыш". При победном результате наши футболисты гарантировали бы себе первое место за тур до окончания первенства. В первом тайме "автозаводцы" имели несколько шансов открыть счёт в матче, но подводила реализация. Хозяева матча остро огрызались, но на последнем рубеже выручал наш вратарь Иван Гайдамак. Под самый занавес первого тайма Алексей Емельянов забил мяч с подачи Дмитрия Прутова. В самом начале второго тайма дублёры "Иртыша" отыгрались, и встреча закончилась со счётом 1:1.

"На победу в Омске мы, наверное, не наиграли, надо честно признаться. Да, было огромное желание победить, был хороший настрой на игру, знали, как будет действовать соперник в той или иной схеме, но реализовать всё задуманное не получилось. И если в первом тайме выполняли установку на игру, старались контролировать мяч, переходить в атаку через центр за счёт коротких передач и были неплохие подходы, то во втором - сразу начали оберегать победный счёт, перейдя на длинные передачи. В первую десятиминутку пропустили четыре атаки с правого фланга, где по очереди каждый недоработал свой эпизод, вследствие чего пропустили гол. После этого омичи отошли назад, отдав инициативу и перейдя на игру на контратаках. Мы же свалились на навал, хотя впереди не удавалось зацепиться за эти мячи и приходилось возвращаться на скорости назад, тратя огромные силы, которых в завершающей стадии атак не хватило. Ничья - обидный для нас результат, но теперь мы и должны понять, созрели ли мы для первого места. Как психологически переживём эту неудачу. Если мы настоящая команда, то выкинем всё лишнее из головы, дадим бой Аше и решим всё в личном противостоянии. Верю в своих ребят!" - прокомментировал итог игры в Омске главный тренер "Торпедо" (Миасс) Владимир Фёдоров.

Впереди заключительный матч. 26 августа "торпедовцы" встретятся с прямым конкурентом в борьбе за золото первенства - командой "Металлург" (Аша). Начало игры в 18:00. Приходите поддержать родную команду!

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Первая ничья за девятнадцать матчей Первая ничья за девятнадцать матчей Первая ничья за девятнадцать матчей Первая ничья за девятнадцать матчей Первая ничья за девятнадцать матчей Первая ничья за девятнадцать матчей Первая ничья за девятнадцать матчей


 в рубрике: Отдых/Спорт 

"Торпедо Миасс" пробилось в следующий раунд Кубка России

Конькобежцу из Миасса присвоено звание мастера спорта России

Миасец поборется за первый титул чемпиона Гран-при RCC

Особенные спортсмены Миасса состязались в скейтбординге
Миасс достойно выступил на чемпионате России по лёгкой атлетике
За медали боролись около 600 опытнейших атлетов из 59 регионов страны, а также Беларуси и Узбекистана
Вейкбордистки из Миасса поднялись на пьедестал страны
За медали чемпионата России по вейкборду боролись спортсмены из 12 регионов России
"Край голубых озёр" вновь собрал теннисистов в Миассе
На традиционный фестиваль по настольному теннису съехались особенные спортсмены из разных городов
Миасцы выступили на республиканском турнире по теннису
За звание лучших боролись 49 особенных спортсменов из 11 регионов России и ближнего зарубежья
Миасские вейкбордисты взяли россыпь медалей в области
Воспитанники спортивной школы "Райдер" Миасса показали высокий уровень подготовки и завоевали множество наград
На старт под ночным небом
Атлеты ГРЦ - участники заплыва "X-Waters Урал"


 последние новости 

Итоги акции "Мотоциклист" подвели в Миассе

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 209

"День Старгорода", выставки и новинки кино

В Миассе усилят контроль на дорогах
Непогода вновь подступает к Миассу
Синоптики дают неутешительный прогноз погоды на предстоящие выходные дни
Обновлённый офтальмологический кабинет начал работу в ГБ № 2 Миасса
В городской больнице № 2 Миасса после капитального ремонта открылся обновлённый офтальмологический кабинет
Семьи Миасса могут получить выплату на школьную и спортивную форму
Право на выплату имеют многодетные семьи, если их среднедушевой доход не превышает 37 тысяч 984 рубля
Накопительные пенсии и срочные пенсионные выплаты увеличены
Почти 3,5 тысячам жителей региона Отделение Соцфонда провело корректировку накопительных пенсий 1 августа
В школах России с 1 сентября обновится программа
Минпросвещения обновило учебные программы, ввело новые предметы и утвердило единые подходы к обучению по всей стране
В Миассе юный самокатчик оказался под колёсами автомобиля
Подросток передвигался на самокате по пешеходному переходу на красный свет

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q






https://dubna-mebel.ru/kuhni купить кухню в Дубне от производителя недорого.
мебель в Сергиевом Посаде posadmeb.ru
Кухни на заказ в Мытищах https://mytischimebel.ru/kuhni

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.