сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День фрилансера в России, четверг, 14.05.2026

На сайте 771 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Доступная экология
Миасская компания "Эко-Сервис" модернизировала предприятие под развитие направления переработки пластика
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50981
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 09.08.18 08:05
фото

Доступная экология

Сегодня в нашей стране очень остро стоит вопрос по переработке вторсырья, особенно это касается пластика. Ежегодно в России перерабатывается не более трети полимерных материалов при том, что используется не менее трёх миллионов тонн и, конечно, уровень вторичной переработки полимеров далеко отстаёт от объёма их потребления.

Несмотря на то, что в Челябинской области сейчас активно реализуется реформа системы управления отходами, переход на сортировку - задача не на один год, а формирование практики потребует времени.

"Наша компания сделала уверенный шаг в вопросе утилизации пластикового товара, который потерял потребительские свойства, - рассказывает директор компании "Эко-Сервис" Наталья Корикова. - Мы модернизировали предприятие под развитие направления переработки полимеров для производства из них стройматериалов, а именно тротуарной полимерно-песчаной плитки, брусчатки бордюров и водоотливов. Особенно актуально это сейчас, когда правительство требует от бизнеса перехода на экологичные технологии".

С развитием технологий многие строительные материалы преобразуются, на смену привычным изделиям приходят новые - более надёжные, эргономичные, современные. Не исключением стала и тротуарная плитка - на смену обычной пришла полимерно-песчаная.

Стоит заметить, что её стоимость не выше, чем асфальтового и бетонного покрытия и к тому же она обладает рядом несомненных преимуществ:

  • она необычайно износоустойчива и долговечна, способна выдерживать суровые атмосферные воздействия и большую механическую нагрузку;
  • благодаря высокой морозостойкости её можно эксплуатировать в различных климатических условиях - она не разлагается, не размягчается, не даёт трещин;
  • она устойчива к воздействию кислот, солей и масел, её цвет не меняется со временем;
  • её просто укладывать;
  • за ней легко ухаживать;
  • возможно производить точечную замену отдельных элементов;
  • обладает высокой эстетической привлекательностью. Благодаря широкому ассортименту цветов, размеров, можно с легкостью найти то, что подчеркнёт именно вашу индивидуальность, дополнит ваш дом и украсит территорию.

Миасская компания "Эко-Сервис" готова предложить полимерно-песчаную продукцию высокого качества и широкого ассортимента. Узнайте больше о продукции на сайте www.ecomiass.ru и подберите покрытие на ваш вкус.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Доступная экология Доступная экология Доступная экология Доступная экология


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

Миасцев предупредили об опасности "лёгкого заработка"

Без газа, света и воды останутся завтра некоторые миасцы

Движение будут ограничивать в Миассе из-за коммунальных ремонтов

Юные футболисты Горнозаводской зоны встретились в Миассе
За неделю клещи напали более чем на сотню миасцев
Всего с начала сезона в травмпункте ГБ № 2 Миасса помогли 387 горожанам, пострадавшим от укусов клещей
Глава Миасса проверил благоустройство двора в машгородке
Проект благоустройства дворовой территории на улице Б. Хмельницкого стал одним из победителей прошлогоднего отбора территорий в рамках "Инициативного бюджетирования"
Миасская спортсменка получила звание мастера спорта
Яна Ульянова выполнила норматив, став победителем первенства и чемпионата России по сноуборду
В России ввели новую выплату для семей с детьми
С 1 июня ОСФР по Челябинской области начнёт приём заявлений на получение новой выплаты для работающих родителей двух и более детей
"Баян в руках - верный кусок хлеба"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш.С. Амирова
Жители Миасса могут пройти дактилоскопическую регистрацию
Подразделение по вопросам миграции приглашает миасцев пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.