сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день брачных агентств, среда, 12.02.2025

На сайте 553 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Ремонтные работы в самом разгаре
Более шести километров дорог отремонтируют в Миассе в последний летний месяц
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50949
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 06.08.18 16:38
Обсуждение: 8 сообщений
фото

Ремонтные работы в самом разгаре

Ремонт автомобильных дорог на территории Миасского городского округа начался ещё в июле. Асфальтирование дорожного полотна ведётся за счёт областных и муниципальных средств. О том, как проходят ремонтные работы и что в планах, сегодня, 6 августа, на традиционном аппаратном совещании в администрации МГО доложил первый заместитель главы округа Александр Качёв.

"На предыдущей неделе приступили к капитальному ремонту автомобильных дорог. Подготовку провели на улице Кирова в посёлке Дачный. Сегодня техника переместилась и проводит подготовку в старой части города на улице Пушкина (от музея до плотины) и улице Пролетарской (в районе плотины), - отметил Александр Качёв. - Кроме того, в рамках текущего содержания автомобильных дорог на этой неделе будем устранять колею по Тургоякскому шоссе, все работы по фрезерованию уже выполнены".

Стоит отметить, что также будет произведено асфальтирование автодорог в старой части города на улице Первомайской (от улицы Ленина до улицы Октябрьской, включая перекрёсток), в посёлке Мелентьевка на улице 40 лет Октября (от улицы Ломоносова до дома № 24 по улице Северной) и в посёлке Динамо на улице Тургоякской (от плотины "Миассэлектро" до конца посёлка), а также будет отремонтирован проезд от улицы Тургоякской до выезда на трассу "Миасс-Златоуст". Все работы выполняются в рамках муниципального контракта миасской компанией ООО "Гравитон".

Напомним, что в конце июля была выполнена укладка выравнивающего слоя автодороги на улице Лихачёва (от проспекта Автозаводцев до улицы Уральской). Кстати, именно эта дорога вызывала большое количество нареканий со стороны жителей: одним из требований миасцев на публичных слушаниях по принятию бюджета на 2018 год значилось увеличение финансирования на ремонт автодорог.

Кроме того, за счёт депутатских средств был произведён ремонт улицы Запрудной. Ремонтные работы выполнила подрядная организация ИП Абрамян. В настоящее время ожидаются результаты испытаний вырубок асфальтобетона.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Городское хозяйство 

В домах Миасса не будет света, газа и воды

В Миассе началась подготовка к паводку

Без света, газа и воды останутся завтра некоторые миасцы

Коммунальная сводка. Миасс
Новая неделя в Миассе начнётся с отключения света и газа
Плановые работы в Миасском городском округе на понедельник, 10 февраля
В одном из домов Миасса отключат воду и отопление. Временно
Плановые работы в Миасском городском округе на субботу, 8 февраля
Коммунальная сводка для Миасса
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 7 февраля
В северной части Миасса ликвидировали несанкционированную свалку
Проблему удалось решить после обращения миасца через платформу обратной связи
В Челябинской области растут темпы капремонта домов
В 2025 году в регионе проведут капитальный ремонт в 1,5 тысячи многоквартирных домов
Без электричества и холодной воды останется завтра часть Миасса
Плановые работы в Миасском городском округе на четверг, 6 февраля


 последние новости 

В домах Миасса не будет света, газа и воды

Волонтёры из Миасса помогают в Анапе

Какие изменения появились в использовании маткапитала?

Прихожанам храма Богоявления презентовали книгу о Василии Носове
В Госдуме обсуждают новую Стратегию развития образования
Фокус всех мероприятий Стратегии должен быть сконцентрирован на учителе и ученике
Детский омбудсмен проведёт приём миасцев
Евгения Майорова ответит на вопросы как взрослых горожан, так и детей
Телефон в руках аферистов - ключ ко всем вашим данным
Полиция Миасса поясняет, что потеря телефона - это потенциальная утечка вашей личной и финансовой информации
"Жизнь в твоих руках": ГБ № 2 Миасса получила необычный реквизит
Комплект моделей эмбрионов в натуральную величину появился в Центре медико-социальной поддержки беременных
Фёдор Конюхов первым в мире пересёк на вёслах Южную Атлантику
Известный путешественник, чтобы установить новый рекорд, продолжит свою экспедицию по водам Индийского океана
Миасца будут судить за сбыт наркотиков
Парня задержали на просёлочной дороге в Еткульском районе с запрещёнными веществами в машине

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxy12HQc

Как разместить здесь рекламу

Фёдор Конюхов первым в мире пересёк на вёслах Южную Атлантику
Известный путешественник, чтобы установить новый рекорд, продолжит свою экспедицию по водам Индийского океана

В Миассе 12 школьных классов отправились на дистант
Всего в Челябинской области из-за ОРВИ и гриппа на дистанционное обучение переведены более 800 классов

Миасца будут судить за сбыт наркотиков
Парня задержали на просёлочной дороге в Еткульском районе с запрещёнными веществами в машине

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: 2VfnxvVY7Pv







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.