сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 05.02.2026

На сайте 1436 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Его снимки - всегда целая история
Коллектив агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" поздравляет фотохудожника Александра Мизурова с юбилеем
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50873
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 31.07.18 08:12
Обсуждение: 7 сообщений
фото

Его снимки - всегда целая история

Сегодня, 31 июля, отмечает свой день рождения наш коллега, фотокорреспондент Александр Мизуров. Коллектив агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" рад поздравить уважаемого Александра Алексеевича с юбилеем.

Имя Александра Мизурова, равно как и его снимки, известны читателям всех возрастов в Миассе и за его пределами.

Фотографии Александра Алексеевича в разные годы украшали полосы всех городских газет. Часто они появляются и на страницах различных изданий. По сути, его имя стало одним из брендов города, да и Южного Урала: выставки Александра Алексеевича проходили как на городском, так и на областном уровне, кроме того, а в его копилке - престижные награды крупных конкурсов.

Снимки Александра Мизурова - это всегда целая история. Как у большинства настоящих произведений искусства, их смысл имеет несколько уровней понимания: каждый кадр раскрывает некий сюжет, заставляет всмотреться и задуматься. Кроме того, с годами они подобно хорошему вину, не только не теряют актуальности, но и приобретают в дополнение к ценности художественной - историческую и краеведческую. За годы работы в его творческой коллекции набралось неисчислимое количество снимков. Камера Александра Алексеевича зафиксировала множество важных для города моментов, видела Миасс таким, каким горожанам уже не доведется увидеть его вновь.

Совсем недавно миасцы, а чуть позже и посетители Челябинского краеведческого музея, могли побывать в недавнем прошлом благодаря проекту "Сканы времени". Наши внимательные читатели регулярно имеют возможность увидеть самые яркие моменты культурной, политической, духовной, спортивной жизни города благодаря красочным фоторепортажам. А весной друзья Александра Алексеевича, его бывшие и настоящие коллеги и поклонники его творчества могли поздравить фотохудожника с престижной наградой - Best of Russia.

Сегодня же все мы поздравляем Александра Алексеевича с юбилеем. Желаем ему долгих лет, крепкого здоровья, не терять энтузиазма и вдохновения и ещё долгие годы радовать нас и всех поклонников его творчества новыми эффектными кадрами, с присущим ему умением ловить момент, чувством юмора, талантом запечатлеть и навсегда сохранить мимолетную эмоцию. С днём рождения, Александр Алексеевич!

    Коллектив агентства новостей и информации "NewsMiass.ru"

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых/Культура 

В Миассе состоялся конкурс "Мой любимый рояль"

Концертная программа памяти Моцарта прошла в Миассе

Литературно-музыкальная гостиная прошла в библиотеке Миасса

В Миассе запустили проект "В мире музыки живём"
"Оберег" получил звание "Заслуженный коллектив народного творчества"
Соответствующий приказ подписала министр культуры Российской Федерации
Конкурс исполнителей на народных инструментах прошёл в Миассе
В конкурсе приняло участие 39 юных исполнителей на домре, балалайке и гитаре
Концертная программа в честь 100-летия Шаинского состоялась в Миассе
Со сцены ДШИ № 2 Миасса звучали как известные, так и относительно новые песни, музыку к которым написал легендарный композитор
Миасец - лауреат Всероссийского конкурса по музыковедению
Студент Миасского государственного колледжа искусства и культуры Михаил Королев стал победителем VII Всероссийского конкурса по музыковедению
Первоклассники ДШИ № 2 Миасса посвящены в юные таланты
Ребята сделали свой первый уверенный шаг в мир знаний, вдохновлённые музыкой, танцем, искусством и поддержкой своих учителей и родителей
Антология миасской поэзии пополнилась новым изданием
В библиотеке-филиале на проспекте Автозаводцев состоялась презентация книги "Ловцы слов"


 последние новости 

Администрация Миасса сообщила, где появятся жёлтые контейнеры

Социальный проект "Лыжи Надежды" стартовал в Миассе

Онкологи Миасса впервые выполнили малоинвазивную резекцию желудка

Аферисты предлагают гражданам автоматически списать долги
Привлечение молодежи к выборам обсудили в Миассе
Состоялась встреча представителей молодёжной избирательной комиссии и ТИК Миасса
Банк России предупредил южноуральцев о рисках проекта Deep Cashback
Регулятор включил схему ООО "Добролайф" в список подозрительных организаций
В Миассе подготовили проект реконструкции помещений ДК "Динамо"
Теперь главная задача - найти источники финансирования для проведения так необходимого ремонта
Миасцам дали советы по безопасности дома в морозы
Именно в холодное время года риск возникновения пожаров в жилом секторе традиционно возрастает
Онколог рассказал миасцам, как распознать тревожные сигналы рака кожи
Специалист ГБ № 2 Миасса провёл лекцию на тему "Профилактика и ранняя диагностика рака кожи" людям "серебряного возраста"
Некоторые жители Миасса останутся без газа и света
Плановые работы в Миасском городском округе на четверг, 5 февраля

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Миассе подготовили проект реконструкции помещений ДК "Динамо"
Теперь главная задача - найти источники финансирования для проведения так необходимого ремонта

Банк России предупредил южноуральцев о рисках проекта Deep Cashback
Регулятор включил схему ООО "Добролайф" в список подозрительных организаций

Привлечение молодежи к выборам обсудили в Миассе
Состоялась встреча представителей молодёжной избирательной комиссии и ТИК Миасса






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.