сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Сороки, Жаворонки, воскресенье, 22.03.2026

На сайте 347 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Дыхание молодости
День молодёжи в Миассе отметили масштабным праздником и рок-фестивалем "Новое дыхание"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50461
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.06.18 17:51
фото

Дыхание молодости

Завтра, 27 июня 2018 года, россияне в 60-й раз отметят задорный праздник - День молодёжи. Не дожидаясь середины недели, миасцы устроили весёлые народные гуляния с музыкой и танцами ещё накануне, в выходной, на стадионе "Южный". Организацию мероприятия взял на себя Городской Дом культуры.

Что такое молодость? Это активность, движение, музыка, свежей ветер и танцы вечера напролёт, - решили в ГДК. Вероятно поэтому и День молодёжи из года в год проводится на площадке стадиона "Южный". Главными событиями дня стали, безусловно, рок-фестиваль "Новое дыхание" и пенная дискотека.

День молодёжи - это праздник не только тех, чей паспортный возраст укладывается в формальные рамки. Его с удовольствием празднуют и дети, и молодые душой взрослые. Для самых младших участников мероприятия творческий коллектив Городского дома культуры подготовил весёлые забавы, конкурсы и эстафеты: ребятишки с удовольствием учились прыгать в резиночку - популярное среди их мам и бабушек развлечение, справляться с огромной скакалкой, метко бросать кольца в игре "кольцеброс", ловко бегать, спрятав обе ноги в мешок. Творческие натуры могли самовыражаться, обратившись к художнику за аквагримом.

Для главных героев праздника, молодых людей, звучала музыка в исполнении известных миасских групп. Концертную часть мероприятия открыла песня "Твори добро" в исполнении солистов ГДК Анны Сысоевой и Виталия Хайретдинова. После приветственных слов спонсоров проведения фестиваля - начальника отдела по управлению Южным территориальным округом Дениса Колоколова и представителя партии "Единая Россия" - на сцену поочерёдно выходили музыкальные коллективы "7 небо", "Талисман", "Тимур и Ко", "Магистр-band", "Melo" и "Бумеранги". Программа была подобрана так, чтобы каждый получил удовольствие: звучали и авторские песни, и современные российские и зарубежные хиты, и ретро-композиции. Песни из репертуара таких разных исполнителей, как Виктор Цой, "Ранетки", "Ария" и другие нашли отклик в сердцах слушателей: каждой песне стадион с удовольствием подпевал.

Известный музыкант Тимур Хасаншин отмечает, что в организации праздника принимали участие буквально все сотрудники Городского Дома культуры: было сделано всё, чтобы каждый гость нашёл себе развлечение по душе и получил от праздника удовольствие. И это действительно удалось, как удаётся ежегодно: всё больше миасцев, не только из южной части города, но и из других районов, собираются, чтобы от души повеселиться. Как музыкант Тимур Хасаншин отмечает, что качество звука также год от года становится лучше и лучше.

Завершился праздник традиционной дискотекой. На радость гостям праздника, погода словно пошла навстречу миасцам, и в день мероприятия установилась жара и выглянуло солнце. Молодые люди с удовольствием танцевали под зажигательные хиты и погружались в белые облака прохладной пены.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Дыхание молодости Дыхание молодости Дыхание молодости Дыхание молодости Дыхание молодости Дыхание молодости Дыхание молодости Дыхание молодости Дыхание молодости Дыхание молодости


 в рубрике: Социум 

Небольшое похолодание придёт в Миасс в выходные

На водоёмах Миасса проводятся профилактические рейды

Бюджет Миасса пополнился более чем на 100 миллионов

Креативное сообщество Челябинской области встретится в Миассе
В больницах Челябинской области отменили карантин по гриппу
Заболеваемость идёт на спад, но санврачи советуют соблюдать меры личной профилактики
В Миассе за день выявили 7 нарушений правил дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции Миасса проверили 78 транспортных средств
Миасцы могут подать заявление на получение знаков ГТО
Успеть это сделать надо до 31 марта
В Миассе установлен запрет выхода на лёд водоёмов
Также запрещён выезд на лёд водоёмов автотехники. Нарушителям грозит штраф
Миасский учёный - лауреат национальной премии "Книга года"
Жюри отметило монографию "Предыстория и начало промышленного развития города Миасса: 1758-1777 годы"
В Миассе обсудили вопросы размера платы за содержание жилья
Депутатский корпус выступил инициатором встречи, необходимость которой назрела из-за большого количества обращений граждан


 последние новости 

"24 часов в сутках мне не хватает, но я люблю свою работу и детей"

"Звени, звени, златая Русь!", "Дискотека 90-х" и "Классный ход"

Ветераны спорта Миасса - призёры областной спартакиады

Небольшое похолодание придёт в Миасс в выходные
На водоёмах Миасса проводятся профилактические рейды
Специалисты раздают памятки гражданам и напоминают им элементарные правила безопасности на водных объектах
Бюджет Миасса пополнился более чем на 100 миллионов
Эти деньги будут направлены на развитие туристических направлений
Программа "Гений киномузыки - Александр Зацепин" прошла в Миассе
Мартовская программа авторского проекта Галины Никитиной "В мире музыки живём" была приурочена к 100-летию легендарного композитора
Креативное сообщество Челябинской области встретится в Миассе
Форум "Креативная среда" в Миассе объединит представителей власти, экспертов и креативных предпринимателей
В Миассе сотрудники МЧС соревновались в настольном теннисе
Состязания проходили в напряженной борьбе, демонстрируя высокий уровень мастерства спортсменов
Пусть этот праздник наполнит ваши сердца радостью и любовью
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с праздником Ураза-байрам

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX






mebelzelenograd.ru мебель Зеленоград Московская область
https://mebel-scherbinka.ru/ Интернет-магазин мебели в Щербинке.
https://lubercymebel.ru/kuhni кухни по индивидуальным размерам в Люберцах.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.