|
|
|
Чистая победа
Миасская бегунья первой преодолела 21-километровую дистанцию "Бега чистой воды"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50444
В управлении по физической культуре и спорта Миасса озвучили имена победителей традиционного легкоатлетического марафона "Бег чистой воды", состоявшегося позавчера, 23 июня, на озере Тургояк. Взрослые участники соревновались в беге на 21 и 42 километра, дети преодолевали пятикилометровую дистанцию.
В общей сложности на старт вышли 278 спортсменов. Участники соревнований представляли около 40 городов и поселений Челябинской, Свердловской, Московской, Уфимской, Кировской, Омской и Курганской областей. В абсолютном зачёте - на марафонской дистанции - первые места взяли гости из Магнитогорска, Кургана, Каменска-Уральского и других муниципалитетов. В забеге на 21 километр первой финишировала миасская спортсменка Татьяна Курамшина.
Среди детей 2001-2002 годов рождения первые два места взяли миасцы Олег Копытин и Дмитрий Ямалетдинов, среди девочек ступени пьедестала заняли Екатерина Реброва, Елена Куликова и Ксения Мокрушина соответственно. В возрастной группе 2003-2004 годов рождения лучшим стал Александр Копытин, "серебро" - у Антона Назырова, третьим прибежал Максим Колбум. Из представительниц прекрасного пола лидировала Полина Зорина, серебряную медаль выиграла Елизавета Зайцева.
Подробный фоторепортаж с легкоатлетического марафона "Бег чистой воды" смотрите ЗДЕСЬ.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxx16hJd
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|