сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День образования Республики Адыгея, понедельник, 05.10.2026

На сайте 777 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Турнир по русскому бильярду
В городском турнире по русскому бильярду бой "старикам" дали юные спортсмены
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5012
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 28.11.05 13:18

Своеобразным матчем "Миасс" - "Златоуст" стало состоявшееся 26 и 27 ноября открытое первенство г. Миасса по русскому бильярду - из 28 участников 12 представляли Европу. Впервые в турнире участвовало столько юношей до 16 лет - сразу пять (самому юному Юрьеву Паше из Миасса - 11 лет), а еще впервые участвовали девушки - Стафеева Ольга (Златоуст) и Царапкина Елена (Миасс).

На предварительном этапе участники были разбиты на шесть групп (по 4 и 5 игроков), где по круговой системе боролись за 8 путевок в финальную часть. Неплохо выступили девушки - в своих подгруппах они заняли третьи места. Во всех группах шла упорная борьба - этому способствовал ровный состав игроков и подбор партнеров в соответствии с рейтингом федерации бильярда Миасса.

Молодежь показала хороший уровень подготовки, как отмечает председатель федерации Александр Васильев. Так, двенадцатилетний Стиллиан Пинский дал настоящий бой всем игрокам своей группы - он проигрывал взрослым игрокам только со счетом 1:2. Свои первые победы одержали миасцы Андрей Ковган (13 лет) и Павел Юрьев (11 лет). Реально мог побороться за выход в финальную часть 14-летний Асташов Никита (Златоуст). Но в последнем решающем матче ему не хватило опыта, а может быть и сил - ведь четыре матча за пять часов это достаточно серьезная нагрузка. 16-летний Юрий Зазорин из Миасса в своей группе набрал одинаковое количество очков вместе с такими опытными игроками как Михаил Шмидт (Златоуст) и Евгений Григориади (Миасс), но по дополнительным показателям занял лишь третье место. Заняв первые места в своих группах напрямую вышли в финал: Шмидт Михаил (Златоуст), Полицын Владимир (Златоуст), Фролов Денис (Миасс), Васильев Александр (Миасс) Шульман Евгений (Миасс), Сидоренко Евгений (Миасс).

А призовые места распределились следующим образом: победил златоустовец Шмидт Михаил, на втором месте - Денис Фролов, а на третьем - Вячеслав Бахарев.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых/Спорт 

Миасское "Торпедо" победило "Амкар" в Перми - 2:1

В Миассе прошли соревнования по художественной гимнастике

Ветераны спорта Миасса сразились в шашках

Ориентировщики Миасса привезли медали "Горного короля"
• Миасское "Торпедо" ворвалось в топ-4 после победы над "Тюменью"
Миасцы забили дважды в концовке и одержали четвёртую победу в последних пяти матчах Второй лиги.
• Международный старт стал чемпионским для студента из Миасса
Спортсмен Василий Ильин стал чемпионом первенство Азии по жиму штанги среди юношей 14-18 лет
• "Серебро" на континенте завоевал спортсмен из Миасса
Тренер спортивной школы по адаптивным видам спорта Миасса Никита Петров стал вице-чемпионом Азии
• Спортсменка из Миасса завоевала "серебро" "Таежного сета"
За награды боролись особенные спортсмены из семи регионов России
• Ориентировщики Миасса успешно выступили на встрече "101×101"
На дистанцию вышли более 400 ориентировщиков, и в составе сборной Челябинской области были спортсмены из Миасса
• Первоклашки из гимназии № 26 Миасса сдали ГТО на "золото"
Первоклассники гимназии № 26 выполнили нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"


 последние новости 

Более 12 тысяч педагогов области продолжают работать на пенсии

В некоторых домах Миасса не будет воды, газа и света

Миасское "Торпедо" победило "Амкар" в Перми - 2:1

Педагог "Юности" - финалист всероссийского конкурса
• Полиция Миасса рассказала о схемах обмана при знакомстве в сети
Знакомство в интернете может обернуться потерей денег и аккаунтов: мошенники умеют расположить к себе и почти незаметно подвести к просьбе
• "Зайцы" и "зацеперы"
Любители прокатиться "с ветерком" на крыше поезда попали в протоколы Октябрьского поссовета 40-х годов XX века
• Уполномоченный по правам человека проведёт приём граждан в Миассе
Миасцы могут обратиться к уполномоченному по вопросам социального обслуживания, нарушениям жилищных прав, оказанию медицинской помощи и прочим
• Школа - место, где закладываются основы будущего
Поздравление управляющего партнёра юридической компании "Гаврюшкин и партнеры" Сергея Гаврюшкина с Днём учителя
• Ваш труд невозможно переоценить
Поздравление генерального директора АО "ГРЦ Макеева" Максима Голунова с Днём учителя
• Труд педагога во все времена был одним из самых благородных
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём учителя

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Труд педагога во все времена был одним из самых благородных
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём учителя

В прогнозе на неделю в Миассе промозглая погода
На неделе в регионе ожидается холодная погода, периодически будет идти дождь со снегом

Уполномоченный по правам человека проведёт приём граждан в Миассе
Миасцы могут обратиться к уполномоченному по вопросам социального обслуживания, нарушениям жилищных прав, оказанию медицинской помощи и прочим

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwEfV6t






Наши партнёры
Посмотреть каталог фабрики можно по ссылке

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.