сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день памяти жертв работорговли и её ликвидации, воскресенье, 23.08.2026

На сайте 307 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Непогоды не испугались
Сотрудники миасской администрации дружно вышли на субботник, несмотря на неутешительный прогноз
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49772
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 04.05.18 17:48
Обсуждение: 15 сообщений
фото

Непогоды не испугались

Конец апреля - начало мая - традиционная пора субботников. На уборку территорий массово выходят коллективы крупных предприятий, индивидуальные предприниматели, работники торговых точек и жители дворов. Не остаются в стороне и чиновники: сегодня, 4 мая, около сотни сотрудников администрации под руководством первого заместителя главы округа Александра Качёва очистили улицы и газоны в районе "Комарово".

"Вызов убраться в родном городе, несмотря на непогоду, приняли многие наши сотрудники, - отметил первый замглавы. - В мероприятии приняли участие представители управления по ЖКХ, комитета по строительству, территориального управления, самой администрации - в общем, практически всех подразделений. Непогоды мы не испугались".

Как и планировалось, коллектив мэрии привёл в порядок практически весь район - по обе стороны от улицы Лихачёва. Необходимый инвентарь был предоставлен. Если говорить в целом о городе, то уборка большинства территорий стараниями жителей уже завершена. Заключён контракт на вывоз мешков с мусором на сумму почти в два миллиона рублей, поэтому, убеждён Александр Качёв, теперь удастся вывезти мусор непосредственно после субботников, не оставляя до июня-июля, как бывало раньше.

"Очистку территорий мы проводим не первый год - это традиционное мероприятие, и с каждым годом активных миасцев становится всё больше, - подчеркнул первый замглавы. - В этом году, думаю, время субботников мы продлим в связи с погодными условиями. Нам ещё предстоит уборка в районе Свято-Троицкой церкви и на набережной реки Миасс, где администрация только в прошлом году дважды уже убирала. Результаты всех субботников обязательно проверим в ходе объездов".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Непогоды не испугались Непогоды не испугались Непогоды не испугались Непогоды не испугались Непогоды не испугались Непогоды не испугались Непогоды не испугались Непогоды не испугались Непогоды не испугались Непогоды не испугались


 в рубрике: Среда обитания 

О пожарной безопасности в лесу напоминают жителям Миасса

Контакт с дикими и безнадзорными животными может быть опасен

Как подготовиться к походу и действовать, если вы заблудились в лесу?

Жителям Миасса напоминают о пожарной безопасности в лесу
Миасцам напомнили о безопасности в лесу
Сотрудники служб спасения призывают жителей Миасса не забывать о правилах безопасности, отправляясь за грибами в лес
Роспотребнадзор напоминает миасцам о мерах профилактики церкариоза
Внимательное отношение к выбору места для купания и меры профилактики помогут сохранить здоровье и не испортить долгожданный отдых
Жителям и гостям Миасса напомнили правила отдыха на природе
Управление ГОЧС Миасса призывает туристов соблюдать чистоту в палаточных лагерях: убирать мусор, не оставлять пищевые отходы и опасные предметы
Миасцам напомнили правила безопасности у воды
Управление ГОЧС Миасса напомнило простые, но жизненно важные правила поведения на водоёмах
Миасцев призывают соблюдать правила безопасности при походе в лес
Предотвратить возникновение опасной ситуации всегда проще, чем действовать, когда она уже наступила
В Миассе обновили аншлаги о запрете купания
На наиболее опасных водоёмах Миасса установлены предупреждающие таблички. Спасатели напоминают: купаться можно только на оборудованных пляжах


 последние новости 

В домах посёлка Заречье в выходной отключат свет

Пожарные Миасса подарили праздник малышам

Мы - часть великой страны, и сила её - в каждом из нас

За этим полотнищем - судьбы миллионов людей
Этот день объединяет нас патриотизмом и любовью к Родине
Поздравление генерального директора АО "ГРЦ Макеева" Максима Голунова с Днём Государственного флага РФ
Флаг - это знак национальной гордости и чести
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём государственного флага РФ
День флага, мастер-классы и футбол
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Спасатели Миасса подтвердили готовность к работе
Спасателям предстояло подтвердить не только теоретические знания, но и практические навыки
Дождливая суббота и ветреное воскресенье ждут миасцев
Выходные начнутся с дождей и гроз, а завершатся более прохладной погодой и порывистым северным ветром
Сотрудники ГОЧС пообщались с детьми у Городского пруда
Очередной рейд у водоёмов провели специалисты ГОЧС и сотрудники полиции

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.