сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день Земли, среда, 22.04.2026

На сайте 760 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Полицейские ждут миасцев
Городской отдел МВД публикуют график приёма жителей в последнем месяце весны
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49743
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.05.18 10:09
фото

Миасский отдел МВД ждёт обращений жителей
Миасский отдел МВД ждёт обращений жителей

Сотрудники полиции составили график приёма миасцев на май нынешнего года. Обращения жителей, как и всегда, будет принимать руководитель городского отдела МВД Константин Козицын, его заместители и начальники различных подразделений ведомства.

В случае отсутствия по уважительной причине должностного лица, назначенного для приёма граждан, с заявителями общается заместитель. Обращения рассматриваются в течение 30 дней. Указанный срок исчисляется от даты регистрации обращения в подразделении.

Сроки исчисляются в календарных днях. Если его окончание приходится на нерабочий день, то днём окончания этого срока считается предшествующий ему рабочий день.

График приёма (номера кабинетов указаны для центрального отдела МВД, расположенного на улице Калинина, 30):

  • Начальник отдела МВД Константин Евгеньевич Козицын - 15 мая с 10:00 до 13:00 - кабинет № 1;
  • Начальник полиции ОМВД Марат Фаатович Хайруллин - 26 мая с 10:00 до 13:00 - кабинет № 1;
  • Начальник следственного отдела ОМВД Светлана Анатольевна Стукова - 10 мая с 10:00 до 13:00 - кабинет № 1;
  • Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД Евгений Викторович Берсенёв - 4 мая с 10:00 до 13:00 - кабинет № 1;
  • Заместитель начальника полиции ОМВД Андрей Александрович Сенькин - 27 мая с 14:00 до 17:00 - кабинет № 1;
  • Начальник отдела уголовного розыска ОМВД Константин Александрович Рогожин - 22 мая с 10:00 до 13:00 - кабинет № 1;
  • Начальник отдела ГИБДД Руслан Владимирович Гриценко - 31 мая с 10:00 до 13:00 - Динамовское шоссе, 7а;
  • Заместитель начальника службы участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОМВД Андрей Петрович Лихачёв - 24 мая с 10:00 до 13:00 - улица 8 Июля, 23а;
  • Начальник отдела дознания ОМВД Ильдар Ахметгалиевич Абзгильдин - 11 мая с 14:00 до 18:00 - улица 8 Июля, 23а, кабинет № 18;
  • Начальник отдела полиции "Северный" Роман Андреевич Федин - 3 мая с 14:00 до 18:00 - проспект Макеева, 7в;
  • И. о. начальника отдела полиции "Южный" Андрей Игоревич Котовенко - 10 мая с 14:00 до 18:00 - переулок Широкий, 4.

В ведомстве также напомнили, что приём граждан сотрудниками дежурных частей отдела МВД и отделов полиции ведётся круглосуточно.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Миасские школьники - среди победителей премии "Медиасреда"

Дети Миасса могут принять участие в конкурсе полиции

Космические горизонты

Миасс - в числе призёров премии "Маршрут построен"
Определены победители конкурса грантов для учреждений соцсферы Миасса
По итогам онлайн-голосования стало известно, какие учреждения получат гранты на развитие
Миасцам напоминают о правилах посещения кладбищ в Радоницу
Светские и церковные правила поведения рекомендуют соблюдать посетителям на кладбищах Миасса в Родительский день
Про социально‑трудовые отношения говорили в Миассе
В Миассе подвели итоги встречи трёхсторонней комиссии по урегулированию социально‑трудовых отношений
В Миассе стартовала акция "Сообщи, где торгуют смертью"
Первый этап антинаркотической акции пройдёт в период с 20 апреля по 1 мая текущего года
Центр занятости Миасса отмечает юбилей
Спустя 35 лет это уже не просто инстанция по регистрации безработных, а полноценный партнёр для работодателей и надёжный наставник для соискателей
Полицейские Миасса поймали троих пьяных подростков
В Миассе продолжаются профилактические рейды по защите детей


 последние новости 

Миасс принял "Театральную весну - 2026"

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?

Миасские скалолазы взяли медали областного первенства

Миасские школьники - среди победителей премии "Медиасреда"
На 5 дней центр Миасса останется без горячей воды
C 4 мая в центральной части Миасса начнутся гидравлические испытания тепловых сетей
Мотоциклист пострадал в ДТП в Миассе
Сотрудники Госавтоинспекции Миасса устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия
Жительница Миасса осталась без денег, перейдя по ссылке в интернете
Многоступенчатая схема, которая лишила женщину 300 тысяч рублей, началась с банального сообщения на сайте объявлений
Ural Motorsport примет участие в "RFC Ural & Truck Trial 2026"
Автомобили "Урал", представленные к соревнованиям, являются серийными с минимальными доработками по каркасу безопасности
Дети Миасса могут принять участие в конкурсе полиции
В Миассе продолжается приём работ для участия во Всероссийском конкурсе детского творчества "Полицейский Дядя Степа"
Жителям Миасса напомнили о важности прививок для взрослых
В ГБ № 2 Миасса пояснили, почему "взрослый календарь" прививок не менее важен, чем детский

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Миасцев призывают проголосовать за объекты благоустройства
Горожане могут выбрать территорию, которая изменит свой облик в следующем году

Жительница Миасса осталась без денег, перейдя по ссылке в интернете
Многоступенчатая схема, которая лишила женщину 300 тысяч рублей, началась с банального сообщения на сайте объявлений

На 5 дней центр Миасса останется без горячей воды
C 4 мая в центральной части Миасса начнутся гидравлические испытания тепловых сетей

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyQv954







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.