сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Республики Хакасия, пятница, 03.07.2026

На сайте 467 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Торпедовцы крупно выиграли в Уфе
Миасская команда второй матч подряд добивается волевой победы и находится на первом месте в таблице
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49742
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 03.05.18 09:26
фото

Торпедовцы крупно выиграли в Уфе

Чемпионат России (третий дивизион) по футболу набирает обороты. Футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) в рамках второго тура провёл очередной матч. На этот раз "торпедовцы" гостили в Уфе, где сыграли календарную встречу против местной команды "Витязь". Игра проходила на стадионе "Нефтяник", где буквально несколькоми часами ранее закончился матч премьер-лиги, в котором ФК "Уфа" переиграл команду "СКА-Хабаровск".

Несмотря на то, что "Витязь" в прошлом году занял лишь седьмое место, команда представляла собой грозный коллектив. "Торпедовцы" были тщательно подготовлены к этому матчу, имели боевой состав. Накал и борьба были обеспечены. Уже на первых минутах матча стало ясно - легко не будет. Хозяева первыми открывают счёт в матче, но "торпедовцы" быстро отыгрываются. Павел Баранов забивает во втором матче подряд.

"Витязь" после очередного стандарта вновь ведёт в счёте, но наш капитан, "легенда Уральского футбола" (как потом напишут СМИ Уфы) Константин Марков вновь делает счёт равным. А далее была одна команда на поле - "Торпедо" (Миасс). "Торпедовцы" забивают ещё два мяча, Евгений Лопатько отправил вратаря хозяев в раздевалку (видимо терпение тренера закончилось), а Сергей Чистяков забивал уже новому стражу "Витязя". 4:2 в пользу "Торпедо" - с таким счётом команды уходят на перерыв.

Во втором тайме "автозаводцы" действовали строго в обороне и остро в атаке! Вследствие чего один забитый мяч и ноль пропущенных. Пятый мяч "Торпедо" в этой игре забил Дмитрий Кузьмин. Итог матча - 5:2 - победа миасской команды и первой место в турнирной таблице!

Следующий матч "торпедовцы" проведут в Коркино 5 мая, где сыграют с прошлогодним бронзовым призёром - командой "Шахтёр". Начало игры в 18:00.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе Торпедовцы крупно выиграли в Уфе


 в рубрике: Отдых/Спорт 

В Миассе завершили сезон адаптивного плавания

Миасцы отличились на областном первенстве по спортивному туризму

Ориентировщики Миасса отличились в Чебаркуле

Второй год чемпион России по жиму штанги - из посёлка Озёрный
На ГЛЦ "Райдер" можно научиться играть в падл-теннис
Занятия проводятся как индивидуально, так и в группах по абонементу
В Миассе определили лучших футболистов среди пожарных
Победителем первенства стала команда 29 пожарно-спасательной части Миасса
Миасец пробился в финал Гран-при по боксу RCC
Вильдан Минасов не оставил шансов сопернику, отправив его в нокаут во втором раунде
Команда Миасса взяла "золото" в адаптивном спортивном туризме
Спортсмены из Миасса завоевали первое общекомандное место на открытом чемпионате и первенстве области по спортивному туризму среди слепых
Особенные спортсмены Миасса выявляли сильнейших в шашках
В турнирах по шашкам приняли участие спортсмены разных возрастов - от младших школьников до ветеранов
Миасское "Торпедо" завершило сезон крупным поражением
Финальный матч сезона в группе "Золото" Второй лиги автозаводцы проиграли московской "Родине-2"


 последние новости 

В Миассе завершили сезон адаптивного плавания

Жителям Миасса напоминают: сапборды - не игрушка

Ваша служба требует выдержки, грамотности и внутренней стойкости

Посткроссеры Челябинской области встретились в Миассе
В Миассе открыли мечеть "Зулейха"
Это событие, которого мусульманская община Миасского округа ждала пять лет
Миасских родителей начнут штрафовать за детей без присмотра у водоёмов
В Челябинской области ввели штрафы за нахождение детей у водоёмов без присмотра взрослых
Газа, света и воды не будет в некоторых районах Миасса
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 3 июля
В Миассе подросток на питбайке оказался под колёсами авто
Сотрудники Госавтоинспекции Миасса устанавливают все обстоятельства произошедшего
Миасс зажёг "Уральские прикрасы"
Полторы сотни талантов из десяти городов и районов области собрались на Тургояке, чтобы показать: народная культура жива
Центр занятости Миасса провёл ярмарку вакансий
В ярмарке вакансий приняли участие представители четырёх организаций, а также 48 человек, ищущих работу

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Миассе открыли мечеть "Зулейха"
Это событие, которого мусульманская община Миасского округа ждала пять лет

Посткроссеры Челябинской области встретились в Миассе
Встреча людей, увлечённых одним хобби, прошла в музее Ильменского заповедника

Ваша служба требует выдержки, грамотности и внутренней стойкости
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём Госавтоинспекции

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxvTw2Zq






мебель в Климовске mebel-klimovsk.ru
https://krasnozavodsk-mebel.ru/kuhni купить кухню в Краснозаводске от производителя недорого.
Мебель на заказ в Ногинске https://noginskmeb.ru/

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.