|
|
|
Фристайлисты - с победами
Юные спортсмены миасской спортивной школы "Старт" с наградами вернулись с соревнований в Кемеровской области
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48807
С 7 по 12 февраля на базе ГЛК "Горная Саланга" в Кемеровской области прошло Первенство России по фристайлу. Миасс на них представляли юные воспитанники спортивной школы "Старт". Наши ребята состязались в трёх дисциплинах - ски-кросс, слоупстайл и могул. В ски-кроссе лучший результат показала Мария Ерофеева, преодолевшая спуск с результатом 34,35 секунды, а Савелий Штырлов оказался на седьмом месте с результатом 33,99 секунды. В слоупстайле четвёртое место у нашей спортсменки Антонины Нестеровой, а седьмое - у Александры Глазковой.
Спустя два дня после Первенства России там же, в Кемеровской области, прошла II Всероссийская зимняя Спартакиада Спортивных школ по фристайлу в дисциплинах ски-кросс, слоуп-стайл и могул. Здесь в ски-кроссе у Марии Ерофеевой третье место с суммой баллов 60, а Савелий Штырлов на девятом, заработав 27 очков. В командном зачёте миасская МБУ "СШ "Старт" заняла 8 место.
Подготовку ребят к соревнованиям вели тренеры Елена и Людмила Коротковы. Коллектив спортшколы "Старт" поздравляет спортсменов, их тренеров и родителей с успешным выступлением!
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|