сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день предотвращения эксплуатации окружающей среды во время войны и вооруженных конфликтов, пятница, 06.11.2026

На сайте 810 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Сладкое сердце
Как быть, если 14 февраля уже завтра, а подарки любимым всё ещё не куплены - знает кондитерская "Сладбург"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48703
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых
Опубликовано: 13.02.18 18:41
фото

Сладкое сердце
Сегодня последний вечер перед праздником всех влюблённых: те, кто намерен отметить этот праздник, разделились на две категории. Одни уже подготовили сюрпризы для своих возлюбленных и теперь предвкушают, как в глазах одариваемых засияет радость, а другие всё ещё не знают, чем же удивить свою вторую половинку. Если вы из тех, кто в растерянности мечется в поисках подарка, решить ваш животрепещущий вопрос поможет кондитерская "Сладбург".

Сладости - поистине универсальный презент и практически символ праздника. С детства все мы привыкли к ярким новогодним пакетикам и коробкам с конфетами, увлечённо задуваем свечи на именинном торте, завершаем нарядным тортом каждую праздничную трапезу. Уместен такой подарок и в день влюблённых - ведь не даром их порой шутливо называют "сладкой парочкой", мечты - "сладкими грёзами", а к своим милым нежно обращаются "мой сладкий".

Специально к 14 февраля кондитеры "Сладбурга" позаботились о расширении ассортимента пирожными, капкейками и пряниками с соответствующим праздничным оформлением. Кексик с игривой вишенкой в россыпи сердечек на облаке нежного крема, маленькие глазурованные пряники-сердечки в нарядной упаковке, венчающие бисквит любовное послание или сердце, пронзённое стрелой Амура, яркие пирожные в форме букв, складывающиеся в слово "Love" - такой подарок расскажет вашим возлюбленным о самых нежных чувствах и сделает чаепитие по-настоящему романтичным.

Сладкое сердце
Сладкое сердце

Специальная упаковка сохранит форму пирожного такой, каким его создал кондитер, а разнообразие её размеров позволит выбрать любое количество сладостей, организовав как уютный вечер на двоих, так и разделив трапезу и нежные чувства с дружной и любящей семьёй.

Сладкое сердце
Сладкое сердце
Сладкое сердце

Заказать десерт или торт проще простого. Для этого достаточно позвонить по телефону 8-904-804-11-33, написать в группу в социальной сети "ВКонтакте" или сделать заказ на сайте кондитерской.

Влюблённые пары, домашним посиделкам предпочитающие романтическую прогулку по городу, могут завершить её чашечкой кофе с тающим во рту десертом в сладком королевстве - "Сладбурге". Найти её несложно: кондитерская расположена по адресу: город Миасс, проспект Автозаводцев, 22.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Сладкое сердце Сладкое сердце Сладкое сердце Сладкое сердце Сладкое сердце Сладкое сердце


 в рубрике: Отдых 

"Куклы мира", "А-ля Русс", выставки и кино

"С музыкой навсегда", "Гениальный конструктор" и "Ревизор"

Спектакль, концерт и мастер-класс

Осенний бал, спектакли, спортивные состязания
• Концерты, мастер-класс, новые выставки и кино
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
• "Тургояк трейл", "Загадочный Урал" и спектакль для малышей
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
• Миасс отметит 253-летие серией концертов
Учреждения культуры Миасса подготовили концертную программу ко дню рождения города
• Спектакль, мастер-класс, выставки и кино
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
• "День ходьбы", "Уральский рубеж", спектакль-малышник
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
• В миасской "Либединке" открывается фотовыставка "Сканы времени"
30 плакатов-коллажей о жизни города в 1990-х представит миасцам фотохудожник Александр Мизуров


 последние новости 

Тринадцатая "Ночь искусств" прошла в Миасском краеведческом музее

Патент на красоту защитил юрист из Миасса

На трассе под Миассом в аварии погибли двое

Знаменитый миасский "Титаник" продают за 600 миллионов
• Юные миасцы знакомились с народами России через матрёшек
В Миассе прошло интерактивное познавательно-игровое мероприятие "Матрёшки народов России", посвящённое культурному многообразию страны
• Коммунальная сводка. Миасс
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 6 ноября
• Сильный ветер, метели и гололёд ожидают миасцев в пятницу
На Южном Урале синоптики объявили штормовое предупреждение
• Миасца будут судить за организацию наркопритона
В собственной квартире он принимал наркозависимых, снабдив своих "гостей" необходимыми предметами для потребления
• Полиция Миасса предупредила об ответственности подростков за наркотики
Любое участие несовершеннолетних в хранении, перевозке или сбыте наркотиков - тяжкое преступление
• Центр РОСТ вновь распахнул свои двери для юных миасцев
Обновлённое пространство стало уютным и удобным для подростков

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

На трассе под Миассом в аварии погибли двое
Жертвами столкновения стали двое молодых людей: 22-летний водитель и его 19-летняя пассажирка

Патент на красоту защитил юрист из Миасса
Юристу из Миасса удалось в Арбитражном суде "переломить" патентный спор, в котором у ответчика было своё заключение

Тринадцатая "Ночь искусств" прошла в Миасском краеведческом музее
Этот вечер стал для каждого своим личным открытием: гости находили свои любимые площадки, заглядывали в каждый зал, фотографировались, пели, творили

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.