|
|
|
Сделал дубль!
Миасский педагог успешно выступил в областных новогодних соревнованиях по шахматам и шашкам
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48261
 |
Миасец Сергей Гайнутдинов - призёр кубка главы Еткульского сельского поселения по шахматам и шашкам |
Новогодние каникулы в разгаре, и каждый житель нашей страны проводит их сообразно своим интересам. Любители интеллектуального спорта Челябинской области провели один из праздничных дней за чёрно-белыми досками: 4 января состоялось сразу два соревнования. В обоих принял участие миасец - координатор проекта партии "Единая Россия " "Шахматный Всеобуч".
В рамках кубка главы Еткульского сельского поселения, организованного администрацией поселения и депутатом Антоном Пивкиным, прошли состязания по шахматам и шашкам. В искусстве игры в шахматы соревновалось 35 спортсменов. Первое место досталось челябинцу Фёдору Клюеву, Второе - жителю города Коркино Николаю Родионову. Замкнул тройку лидеров миасский участник Сергей Гайнутдинов.
После небольшого перерыва 37 участников, в числе которых были кандидаты в мастера спорта, чемпионы России по шашкам среди учащихся и серебряный призёр чемпионата мира, поборолись за первенство в русских шашках. Уступив гостю из села Селезян и обойдя Владимира Холкина из Коркино, Сергей Гайнутдинов стал обладателем серебра в этом турнире и вернулся в родной Миасс с двумя наградами.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|