сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день гражданской авиации, воскресенье, 07.12.2025

На сайте 770 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Ёлочка с иголочки". Успей прислать фото
Приём фотографий на конкурс самой красивой ёлочки завершается - остался один день
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48231
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 31.12.17 09:07
фото

"Ёлочка с иголочки". Успей прислать фото

Конкурс на самую красивую новогоднюю ёлку был объявлен агентством новостей и информации "NewsMiass.ru" ещё 20 декабря. За десять дней на нашу почту пришло более десятка фотоснимков. Приём фотографий продолжается ещё один день, а значит, у вас ещё есть возможность сфотографировать главную гостью праздника и поделиться с нами своей красотой.

Тем, кто ещё не принял участие в конкурсе, предлагаем поторопиться, ведь снимки принимаются сегодня, 31 декабря 2017 года, последний день. Для тех, кто по каким-то причинам пропустил старт фотоконкурса, мы напоминаем о его условиях. Всё очень просто:

- сфотографируйте украшенную вами ёлку;

- пришлите снимок на электронную почту;

- наберите больше всех голосов в открытом голосовании;

- и получите приз от нашего партнёра.

Для объективности мы разделили конкурс ёлок на четыре номинации. И победитель в каждой из них получит свой приз.

1. Ёлка в квартире. Это может быть как живая, так и искусственная ёлочка, которую вы наряжали всей семьёй дома. Победителя в этой номинации ждёт романтический ужин на двоих на базе отдыха "Форелька". Ведь что может быть лучше, чем спокойный и умиротворённый отдых вдвоём после всей новогодней суеты?

2. Ёлка во дворе частного дома. Если у вас есть традиция устанавливать ёлку в собственном дворе, или же у вас растёт своя зелёная красавица, то эта номинация - специально для вас. Присылайте фото и выигрывайте целую корзину угощений от фабрики "ЧаоКофе". Ароматный натуральный кофе и сладости ручной работы сделают ваши новогодние праздники незабываемыми.

3. Ёлка во дворе многоквартирного дома. Очень часто во дворах нашего города в канун нового года можно встретить нарядную живую ёлочку. Иногда лесных красавиц устанавливают управляющие компании, иногда простые жители, чтобы порадовать малышей, живущих в этом дворе. Так почему бы не совместить приятное с полезным? Примите участие в нашем конкурсе и станьте обладателем двухуровневого салюта на 64 залпа от магазина "1000 ФЕЙЕРВЕРКОВ". Запуск в небо такого подарка подарит массу позитивных эмоций всему двору.

4. Ёлка с игрушками, сделанными своими руками. Мы не могли не выделить игрушки hand-made в отдельную номинацию, поскольку они все по-своему уникальны и неповторимы. Победитель, набравший максимальное количество голосов, получит специальный приз для продолжения творчества от творческой мастерской "Хобби".

Присылать фотографии ваших ёлок можно на почту news@miass.ru с пометкой "Новогодний конкурс". В письме обязательно укажите номинацию и телефон для обратной связи.

Фотографии на новогодний конкурс принимаются до 31 декабря 2017 года включительно. Затем, с 3 по 10 января 2018 года, на сайте будет проводиться голосование, где каждый сможет отдать свой голос за понравившуюся ёлочку, а также поддержать своих друзей или родных на пути к победе. 13 числа мы назовём имена победителей, которые смогут получить свои подарки в Старый Новый год - 14 января 2018 года.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Морозы подступают к Миассу

Южноуральских водителей предупредили о непогоде
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база
"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается
Сейчас идёт сборка станции механической очистки и монтаж корпуса биологической очистки, а также благоустраивается территория
Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа
Жители Миасса приняли участие в обсуждении проекта бюджета-2026
Предложения, поступившие в ходе публичных слушаний, будут проанализированы, а жителям направят ответы
Школьников Миасса познакомили с работой "Почты России"
Ребята узнали о разных услугах, которые оказывает почта, и смогли увидеть, как там всё работает


 последние новости 

В Миассе поймали водителя-бесправника

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Фортепианный вечер, "миассовский трёп" и робототехника
В Миассе завершились соревнования по сноуборду
Они прошли на этой неделе на склонах горнолыжного курорта "Солнечная долина"
Морозы подступают к Миассу
В выходные погода начнёт кардинально меняться, в регион идут снегопады и резкое похолодание
"Вез Баловнев на своей паре, с боков верхами гарцевали его сыновья"
Воспоминания акцизного чиновника обогащают наши знания об уральской жизни на рубеже 19-20 веков
Южноуральских водителей предупредили о непогоде
В ближайшие дни следует быть предельно внимательными, садясь за руль
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.