сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы со смертной казнью, суббота, 10.10.2026

На сайте 533 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Магия звука
Талантливые миасские вокалистки успешно выступили на конкурсе "Магия звука-2017" в Екатеринбурге
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47629
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.11.17 14:22
Обсуждение: 1 сообщение

Недавно в городе Екатеринбурге завершился IX Международный детско-юношеский конкурс эстрадного вокала "Магия Звука - 2017". Миасс представляли две талантливых вокалистки, воспитанницы Татьяны Мартьяновой, Екатерина Белеменко и Ксения Пономарёва.

Пройдя отборочный тур по видеозаписям, девушки оказались в числе сильнейших из более 200 претендентов на участие и прошли в следующий тур. Каждая из них выступила в своей сольной категории. Екатерина соревновалась с соперниками 9-11 лет в группе B, Ксения - в группе D, с юношами и девушками от 15 до 17 лет. Несмотря на то, что конкурс подразумевает очень высокий уровень мастерства, а талантливые участники съехались со всей России и не только, девушки выступили успешно.

Обе юные солистки показали себя очень достойно. По результатам соревнований Ксения Пономарёва стала дипломантом конкурса "Магия звука - 2017", а Екатерину Белеменко жюри наградило дипломом участника.

"Когда я пою, я забываю о всех своих проблемах, погружаюсь в мир музыки, а если поёт душа, то мне её вообще не хочется останавливать! Участие в различных конкурсах даёт мне опыт, новые знакомства", - делится впечатлениями Ксения.

"Выходя на сцену, я немножко волнуюсь, но когда начинается песня - забываю о всех своих страхах! Я получаю удовольствие от вокала и выкладываюсь по полной! В мюзикле я обрела новых друзей, большой опыт, эмоции и хороших педагогов!" - рассказывает Екатерина.

Стоит добавить, что обе конкурсантки на протяжении года посещают детскую школу мюзикла под попечительством Бориса Каплуна в Челябинске. На данный момент они участвуют в постановке мюзикла "Посмотри, как я летаю!". Чтобы выступить идеально, девочкам приходится посещать ежедневные репетиции. Увидеть результаты их труда на сцене можно будет с 8 по 10 декабря в челябинском Театре оперы и балета имени Глинки.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Южноуральцы начали чаще ездить на электричках

Потепление подарит миасцам повод провести выходные на природе

В Миассе ограждение украли через пару часов после установки

Миасцам, имеющим инвалидность, рассказали о мерах господдержки
• В Миассе будут ловить пьяных водителей
Госавтоинспекция проведёт тотальные проверки по исключению из транспортного потока водителей в состоянии опьянения
• В Миассе провели выездной День беременных
Программа встречи получилась насыщенной и практической: специалисты ГБ № 2 рассказали обо всём, что волнует будущих мам
• Миасцам напоминают о безопасности при использовании обогревателей
Как правильно использовать обогреватели для предотвращения пожаров и аварий в домашних условиях, рассказали в ГОЧС Миасса
• После уроков в гости к спасателям отправились школьники Миасса
Самым интересным для школьников стало знакомство со спасательным оборудованием
• Сегодня в Миассе взвоют сирены
В Миассе пройдёт комплексная проверка готовности региональной системы оповещения населения с подачей сигнала "Внимание всем!"
• В двух школах Миасса развёрнуты сборные эвакуационные пункты
Мероприятие прошло в рамках Всероссийской тренировки по гражданской обороне


 последние новости 

Осенний бал, спектакли, спортивные состязания

Южноуральцы начали чаще ездить на электричках

Потепление подарит миасцам повод провести выходные на природе

В Миассе ограждение украли через пару часов после установки
• Миасцам, имеющим инвалидность, рассказали о мерах господдержки
Консультационная встреча прошла в Центре занятости населения Миасса
• В Миассе отчитались о полном запуске отопления
Аварии, которые произошли на сетях теплоснабжения, полностью устранены
• Жители Миасса могут проверить своё здоровье
Медики Миасса напоминают: пройти диспансеризацию сейчас, даже если вы хорошо себя чувствуете, - значит встретить холода во всеоружии
• В Миассе будут ловить пьяных водителей
Госавтоинспекция проведёт тотальные проверки по исключению из транспортного потока водителей в состоянии опьянения
• В Миассе провели выездной День беременных
Программа встречи получилась насыщенной и практической: специалисты ГБ № 2 рассказали обо всём, что волнует будущих мам
• В Миассе в ДТП погиб 18-летний водитель
На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwEfV6t







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.