сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Пермского края, воскресенье, 07.12.2025

На сайте 938 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"МЗМО" вновь принимает гостей
На экскурсию по одному из крупнейших предприятий Миасса пригласили воспитанников Центра "Алые паруса"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47600
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.11.17 11:55
фото

"МЗМО" вновь принимает гостей

Значение профориентационных мероприятий для школьников трудно переоценить: именно эти увлекательные экскурсии однажды помогут детям сделать правильный выбор и найти сферу, в которой им предстоит развиваться всю жизнь. Это прекрасно понимает руководство Миасского завода медицинского оборудования, и потому приглашает детей познакомиться со своей работой поближе.

Совсем недавно в стенах предприятия побывали юные миасские активисты, вслед за ними завод посетили и воспитанники Центра "Алые паруса". Для этих ребят выбрать свою дорогу в жизни особенно важно, и каждая из организованных для них экскурсий в различные организации может стать судьбоносной. Воспитанникам Центра "Алые паруса" показали цеха по производству и сбору комплектующих материалов различных видов медицинского оборудования. Заместитель директора предприятия Николай Фёдоров рассказал о производстве "чистых помещений" для медицинских учреждений, микробиологических лабораторий; оборудовании по производству вакцин и таблетированию лекарственных средств. Старшеклассники своими глазами посмотрели, как создаётся сложное медицинское оборудование. Особый интерес у них вызвало производство вивариев для лабораторных животных и инкубаторов для птицефабрик.

Как рассказала директор Центра помощи детям "Алые паруса" Марина Зайцева, дружба центра и Миасского завода медицинского оборудования длится уже несколько лет. И всё это время "Алые паруса" ощущают поддержку и помощь. Когда учреждение обратилось с просьбой об экскурсии, приглашение было получено сразу же. Дети впервые увидели такое масштабное современное предприятие, выпускающее столь редкую и востребованную продукцию. С огромным интересом знакомились с работой завода не только воспитанники центра, но и сопровождающие их взрослые. Особенно тронуло их внимание "экскурсовода" Николая Фёдорова к здоровьесбережению: он многократно подчёркивал важность этого момента. Ребята с удивлением отметили, насколько же сложным и трудоёмким процессом оказалось производство оборудования, предназначенного для спасения и поддержания человеческой жизни.

"Выражаем глубокую признательность президенту "АМС-МЗМО" Владимиру Супруну за прекрасную познавательную экскурсию для воспитанников Центра "Алые паруса", искренне желаем заводу медицинского оборудования крепкого здоровья, успешной реализации производственных задач и создания новых технологий!" - поблагодарила добрых друзей "Центра помощи детям "Алые паруса" его директор Марина Зайцева.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
"МЗМО" вновь принимает гостей "МЗМО" вновь принимает гостей "МЗМО" вновь принимает гостей "МЗМО" вновь принимает гостей "МЗМО" вновь принимает гостей "МЗМО" вновь принимает гостей "МЗМО" вновь принимает гостей "МЗМО" вновь принимает гостей


 в рубрике: Социум 

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Морозы подступают к Миассу

Южноуральских водителей предупредили о непогоде
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база
"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается
Сейчас идёт сборка станции механической очистки и монтаж корпуса биологической очистки, а также благоустраивается территория
Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа
Жители Миасса приняли участие в обсуждении проекта бюджета-2026
Предложения, поступившие в ходе публичных слушаний, будут проанализированы, а жителям направят ответы
Школьников Миасса познакомили с работой "Почты России"
Ребята узнали о разных услугах, которые оказывает почта, и смогли увидеть, как там всё работает


 последние новости 

В Миассе поймали водителя-бесправника

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Фортепианный вечер, "миассовский трёп" и робототехника
В Миассе завершились соревнования по сноуборду
Они прошли на этой неделе на склонах горнолыжного курорта "Солнечная долина"
Морозы подступают к Миассу
В выходные погода начнёт кардинально меняться, в регион идут снегопады и резкое похолодание
"Вез Баловнев на своей паре, с боков верхами гарцевали его сыновья"
Воспоминания акцизного чиновника обогащают наши знания об уральской жизни на рубеже 19-20 веков
Южноуральских водителей предупредили о непогоде
В ближайшие дни следует быть предельно внимательными, садясь за руль
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.