|
|
|
#ТеплаВсем! День восьмой
Все котельные на территории Миасса запущены. В квартирах миасцев появилось тепло
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47181
Акцию #ТеплаВсем! можно считать завершённой. По состоянию на 5 октября в Миассе запущены и работают все котельные, тепло появилось во всех домах округа. Безусловно, остаются проблемные места - отдельные стояки в домах, где образовались воздушные пробки. Но это уже поле деятельности управляющих компаний.
Сегодня, 5 октября, долгожданное тепло пришло в самые проблемные дома - начал отапливаться район мебельной фабрики и жилые дома, которые в своё время остались без управляющих компаний. Теперь можно смело сказать, что главная задача нашей акции выполнена - все жилые дома обеспечены теплом.
Подводя итоги акции #ТеплаВсем!, отметим, что за восемь дней в редакцию поступило 414 заявок, каждая из которых была обработана активистами общественного движения "Наше Дело": информация об отсутствии отопления и горячей воды ежедневно передавалась в управляющие компании. Каждый день мы обзванивали жителей, оперативно отслеживая ситуацию и держали все проблемные вопросы на контроле. Было направлено 68 обращений в интернет-приёмную губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, что значительно ускорило подачу тепла в ряд домов.
Общественное движение "Наше Дело" и агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" выражают благодарность всем жителям, управляющим компаниям, ресурсоснабжающим организациям и властям за проделанную работу по вхождению Миасса в отопительный сезон. Совместными усилиями удалось решить все возникающие проблемы и обеспечить теплом всех жителей округа.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|