сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи, суббота, 19.04.2025

На сайте 242 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxyXfWSt

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В Миасском округе продолжаются работы по подаче теплоснабжения
Подключение жилого фонда идёт в соответствии с графиком
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47106
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 29.09.17 16:48
Обсуждение: 6 сообщений + 1 фото
фото

В Миасском округе продолжаются работы по подаче теплоснабжения

В среду, 27 сентября, в дома жителей Миасса стало поступать тепло. Чуть ранее, в пятницу, 22 сентября, отопление начали подключать в социальных учреждениях города. В процессе подключения между собой сотрудничают теплосетевые организации, управляющие компании и ТСЖ. Специалисты в сфере ЖКХ отмечают, что для того, чтобы заработала вся система городского отопления, необходимо не менее трёх суток.

"Сейчас идёт необходимый перезапуск системы. Есть алгоритм работы, и аварийно-диспетчерские службы действуют поступательно: устраняются замечания по подачи тепла в дома, поступившие от жителей", - сообщил первый заместитель главы Миасса Александр Качёв.

По сообщению ЕДДС, по состоянию на 29 сентября из 747 домов, по которым управляющие компании Миасса передают данные, подключены 610 домов. Здесь отмечают, что компания "Жилком" данные по перезапуску системы ни по одному из своих домов не передала. Из-за аварии на теплосетях без отопления находятся жители посёлка Миасс-2 и домов по улице 60 лет Октября.

"Одним из серьёзных моментов остаётся котельная, обслуживаемая предприятием "ЮТЭК". Без отопления остаются посёлки Атлян, Сыростан, Смородинка, Ленинск, Хребет. Причина - не урегулированный вопрос с задолженностью "ЮТЭКа" перед "Новатэком" (поставщиком газа). Руководство предприятия и администрация Миасса активно пытаются решить данный вопрос", - добавил Александр Качёв.

В связи с отсутствием отопления в данных посёлках, руководством учебных учреждений, расположенных на их территории, принято решение отпустить ребят на промежуточные каникулы. В календарный план будут внесены соответствующие изменения, дети выйдут на занятия предположительно в середине следующей недели.

Стоит отметить, что пока не запущены котельные на площади Революции и района ПАТП. Здесь сотрудники ответственных организаций делают всё возможное, чтобы эти тепловые пункты запустить первого октября.

    Пресс-служба Администрации Миасского городского округа

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
В Миасском округе продолжаются работы по подаче теплоснабжения В Миасском округе продолжаются работы по подаче теплоснабжения В Миасском округе продолжаются работы по подаче теплоснабжения В Миасском округе продолжаются работы по подаче теплоснабжения


 в рубрике: Городское хозяйство 

Жителей Тургояка ждут отключения света в выходной

Недостатки в благоустройстве проспекта Автозаводцев устранят

Дороги Миасса в этом году обновятся

Коммунальная сводка. Миасс
В Миассе школьники выходят на субботники
Ученики школ наводят порядок на территории памятников
Без света и газа останутся некоторые жители Миасса
Плановые работы в Миасском городском округе на четверг, 17 апреля
"Большой ремонт 74" стартовал в Миассе
В рамках реализации новой программы в Миассе приступили к замене тепловых сетей
С каждым днём Миасс становится чище и ухоженнее
Работы по наведению порядка на дорогах, тротуара, в парках и скверах ведутся во всех частях Миасса
В некоторых домах Миасса отключат газ и электричество
Плановые работы в Миасском городском округе на среду, 16 апреля
Коммунальная сводка. Миасс
Плановые работы в Миасском городском округе на вторник, 15 апреля


 последние новости 

Концерты, выставки и кино

Жителей Тургояка ждут отключения света в выходной

Доставка посылки может сделать соучастником преступления

Жителям Миасса обещают почти летнюю погоду на выходные
Услышать и понять каждого ребёнка
В преддверии 90-летия службы по делам несовершеннолетних рассказываем о женщине в погонах, которая более 30 лет работала с детьми, склонными к правонарушениям
Празднование Дня Победы в Миассе обсуждается на разных уровнях
Замглавы Миасса принял участие в конференции, посвящённой празднованию Дня Победы в новых городах трудовой доблести
В Миассе ликвидировали крупный пожар на лако-красочном складе
Площадь открытого горения составила 2000 квадратов. Огнеборцам довелось задействовать высотную технику и пожарно-насосную станцию
Предприятия Миасса соревновались в первенстве по бильярду
За переходящий кубок боролись четыре команды: ГРЦ, НПОЭ, "Папилон" и "Соединитель"
В Миассе загорелся склад лако-красочной продукции
На месте происшествия работают 36 сотрудников и 11 единиц техники МЧС России
Недостатки в благоустройстве проспекта Автозаводцев устранят
Подрядчик займётся перекладкой плитки в проблемных местах и обновлением краски малых архитектурных форм, позже оценят состояние газона

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxy12HQc

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: 2VfnxvVY7Pv







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.