сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День сетевика в России, воскресенье, 07.12.2025

На сайте 2963 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Поздравляем!
Миасский завод медицинского оборудования поздравил с юбилеем коллектив Городской больницы № 3
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47094
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 29.09.17 11:44
фото

Поздравляем!

Торжественный вечер, посвящённый 60-летию одной из ведущих больниц Миасса, состоялся накануне в центре досуга "Строитель". В числе почётных гостей на вечере присутствовали руководители многих медицинских учреждений Миасса и Челябинска, регионального Минздрава, городской администрации, депутаты областного Законодательного собрания и многочисленные ветераны больницы.

В историю больницы неотъемлемо вписаны имена выдающихся врачей, медицинских сестёр и руководителей больницы: Владимира Борисовича Макарова, Романа Давидовича Островского, Олега Викторовича Маханькова, Сергея Юрьевича Криушова и многих других.

Сегодня добрые традиции коллектива продолжает главный врач больницы Андрей Павлович Неучев. Коллектив больницы − это высокопрофессиональные специалисты своего дела, неустанно повышающие уровень квалификации и своё мастерство врачевания. "Сегодня больнице − 60. За последние пять лет она изменилась кардинально. Мы получили современное оборудование, которое сегодня работает на благо жителей нашего города. Средняя заработная плата наших специалистов выше, чем у наших коллег в городе. И мы этим гордимся", − рассказал главный врач Городской больницы № 3 Андрей Неучев.

Миасский завод медицинского оборудования и клинику связывают многолетние дружеские отношения. Больница по праву считается одной из самых современных в нашем городе благодаря технологиям, применяемым в учреждении. Медицинское оборудование - вытяжные шкафы, выпускаемые на предприятии, проходили "обкатку" в стенах клиники, в её лабораториях. Отделения больницы оборудованы блоками очистки воздуха в каждом процедурном и перевязочном кабинете, стерильными ламинарными шкафами и консолями подвода медицинских газов.

Коллектив учреждения поздравили президент НПО АМС-МЗМО Владимир Супрун и заместитель генерального директора Николай Фёдоров. Подарком от предприятия стал современный ламинарный бокс, который будет установлен в лаборатории больницы. "Мы сотрудничаем со всеми лечебными учреждениями Миасса. Практически в каждой городской больнице работает наше оборудование. Сегодня мы дарим стерильный

ламинарный шкаф нашего производства - это современное и надёжное оборудование", − рассказал президент объединения Владимир Супрун.

От имени южноуральских парламентариев специалистов и ветеранов больницы поздравил заместитель председателя ЗСО Челябинской области Александр Журавлев. Он вручил Почётные грамоты Челябинского областного Законодательного Собрания лучшим специалистам больницы."Всего 60 лет назад это была всего лишь небольшая поликлиника с количеством сотрудников 12 человек, обслуживающая только жителей посёлка Строителей. А сегодня это многопрофильное медицинское учреждение, которое оказывает медицинскую помощь не только жителям Миасса, но и Южного Урала. А количество специалистов достигло почти четырёхсот. И здесь есть что показать, и есть чем гордиться", − сказал Александр Журавлёв.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!


 в рубрике: Социум 

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Морозы подступают к Миассу

Южноуральских водителей предупредили о непогоде
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база
"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается
Сейчас идёт сборка станции механической очистки и монтаж корпуса биологической очистки, а также благоустраивается территория
Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа
Жители Миасса приняли участие в обсуждении проекта бюджета-2026
Предложения, поступившие в ходе публичных слушаний, будут проанализированы, а жителям направят ответы
Школьников Миасса познакомили с работой "Почты России"
Ребята узнали о разных услугах, которые оказывает почта, и смогли увидеть, как там всё работает


 последние новости 

В Миассе поймали водителя-бесправника

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Фортепианный вечер, "миассовский трёп" и робототехника
В Миассе завершились соревнования по сноуборду
Они прошли на этой неделе на склонах горнолыжного курорта "Солнечная долина"
Морозы подступают к Миассу
В выходные погода начнёт кардинально меняться, в регион идут снегопады и резкое похолодание
"Вез Баловнев на своей паре, с боков верхами гарцевали его сыновья"
Воспоминания акцизного чиновника обогащают наши знания об уральской жизни на рубеже 19-20 веков
Южноуральских водителей предупредили о непогоде
В ближайшие дни следует быть предельно внимательными, садясь за руль
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.