сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 25.08.2026

На сайте 436 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Чемпионат области по футболу завершён!
Миасский футбольный клуб "Торпедо" по итогам самого престижного областного футбольного турнира стал серебряным призёром
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47041
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 26.09.17 10:54
фото

Чемпионат области по футболу завершён!

В минувшее воскресенье, 24 сентября, на стадионе "Труд" состоялся заключительный матч чемпионата области по футболу 2017 года. "Торпедовцы" принимали команду "Металлург" из города Кыштым, которая во втором круге набрала отличный ход и могла быть грозным соперником.

Зарядивший дождь и не совсем тёплая погода распугали зрителей, которые не увидели очередной феерии забитых мячей в исполнении футболистов родной команды. Забегая вперёд, отметим, что забивать "торпедовцам" вовсю помогали и гости. Расклад в турнирной таблице перед заключительным туром был такой, что только чудо могло помочь миасской команде завоевать "золото". Ведь для этого ну очень скромной "Ниве", которая за предыдущие 14 матчей пропустила 130 мячей(!), необходимо было отобрать очки у команды "Шахтёр" из Розы. Поэтому тренерский штаб и команда больше сконцентрировались на предстоящем финале кубка области и провели генеральную репетицию. В первом тайме "торпедовцы" больше владели инициативой и создавали моменты, гости лишь к концу тайма смогли организовать некий выпад и угрожать воротам "Торпедо".

Во втором тайме, после выхода активных Прутова и Пономарёва, градус атак "Торпедо" возрос до предела и соперник не выдержал. Два подряд автогола - и счёт для "торпедовцев" стал комфортным: 2:0. Но останавливаться на этом миасская команда не собиралась. Далее Евгений Лопатько довёл счёт до крупного, а неутомимый Дмитрий Прутов поставил точку в матче: 4:0!

В это время "Шахтёр" из Розы разгромил "Ниву" 18:0 (!) и оформил чемпионство. Миасское "Торпедо" расположилось на второй строчке таблицы. Впереди решающий матч сезона-2017 - финальная игра кубка области, которая состоится 30 сентября на челябинском стадионе "Центральный" в 12:00.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Чемпионат области по футболу завершён! Чемпионат области по футболу завершён! Чемпионат области по футболу завершён! Чемпионат области по футболу завершён! Чемпионат области по футболу завершён! Чемпионат области по футболу завершён! Чемпионат области по футболу завершён! Чемпионат области по футболу завершён! Чемпионат области по футболу завершён! Чемпионат области по футболу завершён!


 в рубрике: Отдых/Спорт 

У миасского "Торпедо" - первая победа в сезоне

Рыбаки Миасса отличились на турнире по рыбной ловле

Первенство города по спортивному ориентированию прошло в Миассе

Вейкбордисты Миасса выступили на чемпионате мира
Миасские скалолазки - победительницы Спартакиады народов России
Елена Красовская завоевала "золото" в боулдеринге на соревнованиях сильнейших спортсменов России в Екатеринбурге
"Торпедо Миасс" пробилось в следующий раунд Кубка России
Первый выездной матч турнира миасские футболисты выиграли - 2:0
Конькобежцу из Миасса присвоено звание мастера спорта России
За этим результатом стоят годы упорных тренировок, колоссальный труд и безграничная преданность спорту
Миасец поборется за первый титул чемпиона Гран-при RCC
Вильдан Минасов проведёт бой в конце августа в Екатеринбурге, его соперником станет Тигран Согоян
Особенные спортсмены Миасса состязались в скейтбординге
В Миассе 20 спортсменов вышли на старт чемпионата города по скейтбордингу среди глухих и лиц с ПОДА
Миасс достойно выступил на чемпионате России по лёгкой атлетике
За медали боролись около 600 опытнейших атлетов из 59 регионов страны, а также Беларуси и Узбекистана


 последние новости 

Госавтоинспекция напомнила миасским родителям о важных правилах

Проверка налоговой задолженности поможет избежать пеней

Кому в Миассе ждать отключений света, газа и воды?

У миасского "Торпедо" - первая победа в сезоне
Пропавший под Миассом подросток погиб
Все обстоятельства произошедшего устанавливает следствие
Пожарные Миасса "спасли пострадавшего" из окна здания
В рамках повышения боевой готовности сотрудники Миасского пожарно-спасательного гарнизона провели плановую тренировку
На пруду в Миассе лодка каталась без хозяина
На Миасском городском пруду заметили моторную лодку, которая двигалась по акватории без человека - на поиски владельца выехали спасатели
Ракету-носитель запустили школьники Миасса
Воспитанники специалиста ГРЦ Макеева Александра Кузьмина выступили в финале Воздушно-инженерной школы
Сотрудники ГАИ Миасса помогли водителю в экстренной ситуации
В Миассе сотрудники Госавтоинспекции предотвратили развитие тяжёлых последствий ДТП благодаря своевременным и слаженным действиям
"Звук сейчас сочный, лишенный всякого рода помех"
Осенью 1956 года Миасский ретрансляционный узел начал опытные передачи

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Госавтоинспекция напомнила миасским родителям о важных правилах
Накануне начала нового учебного года нужно повторить с детьми Правила дорожного движения

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.