сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День кораблестроителя в России, понедельник, 29.06.2026

На сайте 415 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Кипели нешуточные страсти"
Команды ГРЦ и НПОЭ поборолись за лидерство в традиционном турнире по русскому бильярду
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47034
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 25.09.17 18:18
Обсуждение: 1 сообщение
фото

"Кипели нешуточные страсти"

Вчера, 24 сентября, в бильярдном клубе "Восток" прошёл традиционный турнир по русскому бильярду между командами ГРЦ и НПОЭ, приуроченный ко Дню машиностроителя. Это уже тринадцатый по счёту матч двух команд, и общий счёт турнира был равным - 6:6.

На этот раз в командном зачёте сильнее оказалась команда ГРЦ, которой удалось одержать победу со счётом 5:4. Обе команды шли к финишу буквально ноздря в ноздрю, и всё решалось в последнем матче, в котором встречались Артём Бузин (ГРЦ) и Андрей Луконин (НПОЭ).

Первую партию уверенно выиграл Артём Бузин с разгромным счётом 8:1, уже во второй игре сильнее был Андрей Луконин, вырвавший победу у соперника со счётом 8:6. Вёл представитель НПОЭ и в третьей решающей партии, однако Артём Бузин сумел забить три сложных шара подряд, а вскоре и решающий восьмой шар, принеся тем самым победу своей команде.

После розыгрыша командного кубка участники продолжили соревноваться в личном зачёте. Достаточно напряжённым выдался полуфинал. В первой партии, ведя со счётом 7:5, Виктор Зазорин (НПОЭ) упустил победу, а его соперник Алексей Азин (ГРЦ) последний шар забил сумасшедшим "чужим через всё поле по резке". Во второй партии Алексей Азин вёл со счётом 7:3, но не зря есть в бильярде поговорка - "семь - не восемь", Виктор Зазорин сумел не просто догнать соперника, но и забрать партию. В третьей контровой партии борьбы уже не получилось - счёт 8:3 в пользу Виктора Зазорина - и он в финале.

В игре за третье место встретились Илья Путинцев (НПОЭ) и Алексей Азин (ГРЦ). В этом состязании победа со счётом 2:0 досталась представителю НПОЭ, который и удостоился почётного третьего места в личном зачёте турнира. В финальной игре Александр Васильев (НПОЭ) одержал победу со счётом 3:1 над своим соперником Виктором Зазориным (НПОЭ), став победителем турнира.

Приз за наибольшую серию шаров - шесть подряд - был вручён Андрею Кунцову. А в ветеранском матче сильнее оказался представитель НПОЭ Михаил Дегтев, который обошёл своего соперника Владимира Рязанцева со счётом 2:0.

По словам организаторов мероприятия, несмотря на то, что на турнире кипели нешуточные спортивные страсти, атмосфера складывалась тёплая и дружеская, а это и есть главная цель прошедших соревнований.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
"Кипели нешуточные страсти" "Кипели нешуточные страсти" "Кипели нешуточные страсти" "Кипели нешуточные страсти"


 в рубрике: Отдых/Спорт 

В Миассе определили лучших футболистов среди пожарных

Миасец пробился в финал Гран-при по боксу RCC

Команда Миасса взяла "золото" в адаптивном спортивном туризме

Особенные спортсмены Миасса выявляли сильнейших в шашках
Миасское "Торпедо" завершило сезон крупным поражением
Финальный матч сезона в группе "Золото" Второй лиги автозаводцы проиграли московской "Родине-2"
Спортсменам Миасса вручили знаки ГТО
В управлении спорта Миасса отметили, что золотых знаков ГТО в спортивной среде вручается гораздо больше остальных
Миасские гимнастки покорили Челябинск
Воспитанницы спортшколы "Вертикаль" завоевали медали Межрегиональных соревнованиях Клубной лиги по художественной гимнастике
Каратисты Миасса выполнили нормативы ГТО
Теперь впереди "самое сложное" - томительное ожидание заветного знака отличия
Три "золота" привезли дзюдоистки Миасса из Оренбурга
Миасские спортсменки показали блестящие результаты на всероссийских соревнованиях "ЛокоДзюдо"
Полицейские Миасса - сильнейшие в волейболе
Команда миасского отдела МВД заняла первое место на чемпионате областного Главка по волейболу


 последние новости 

Новая неделя - новые коммунальные отключения в Миассе

Автобусы в Миассе меняют маршрут из-за размыва дороги

В Миассе размыло участок автодороги и подтопило 12 домовладений

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 202
"Бег чистой воды", заезд внедорожников, цирк, выставки, кино
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
В субботу в некоторых домах Миасса не будет воды
Плановые работы в Миасском городском округе на субботу, 27 июня
У Миасса новый день рождения - 29 сентября
Соответствующее решение было принято Собранием депутатов Миасса
Полиция Миасса напоминает о комендантском часе
Несовершеннолетним запрещено находиться в общественных местах без сопровождения взрослых в ночное время
Циклон с юга принесёт в Миасс непогоду
В выходные на Южном Урале ожидаются дожди с грозами и градом
В Миассе обсудили необходимость изменений на дорогах округа
В обсуждении приняли участие представители ГАИ, администрации и автошкол

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38






yubileynyiy-mebel.ru кухня на заказ в Юбилейном
Кухни на заказ в Химках https://himkimeb.ru/kuhni
мебель в Сергиевом Посаде posadmeb.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.