|
|
|
Для сотрудничества педагогов и родителей
В миасской школе № 30 прошла небывалая по размаху и масштабу осенняя ярмарка
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46993
Осенняя ярмарка - одно из самых ярких и любимых мероприятий учащихся миасской школы № 30. Несмотря на то, что это традиция учебного заведения, в нынешнем году ярмарка отличилась небывалым ажиотажем: в течение двух часов покупателям предлагали приобрести овощи, фрукты, домашнюю кондитерскую выпечку и сладости по самым низким ценам. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов: они шутками-прибаутками зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые покупатели вмиг сметали со столов.
Активное участие в мероприятии приняли все ученики вместе со своими мамами, папами и бабушками. Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить своё "торговое" место.
"Огромное спасибо нужно сказать родителям за понимание и участие в жизни школы, за то, что находят время, за помощь, которую оказывают, ведь главной целью организации и проведения ярмарки являлось установление тесного сотрудничества педагогов и родителей для успешного воспитания и развития детей", - отметила педагог-организатор школы № 30 Ольга Филалова, добавив, что ярмарка понравилась всем без исключения, а значит, мероприятие вновь состоится и в следующем году.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|