сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день больного, среда, 11.02.2026

На сайте 421 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Без галстуков"
Молодые специалисты АО "ГРЦ Макеева" встретились в неформальной обстановке
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46789
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.09.17 12:16
фото

"Без галстуков"

Увлекательный ночной квест, мастер-классы по управлению временем, по приготовлению узбекского плова, круглые столы, знакомство с навыками чтения эмоций человека, популярная йога и жаркий латиноамериканский танец реггентон… Кому и где удалось объять всё это необъятное? Конечно же, молодым специалистам ГРЦ, съехавшимся на традиционный летний слёт!

Более двухсот человек провели два чудесных выходных - последних по-настоящему жарких дня этого лета - на территории детского оздоровительного лагеря "Космос". Комфортные условия проживания, централизованное горячее питание позволили молодым специалистам приехать вместе с семьями. Поэтому организаторы продумали интересный досуг не только для взрослых, но и для детей. В частности, малышей развлекал импровизированным караоке под аккордеон инженер Виктор Малый.

Кстати, здесь, на слёте, инженеры, конструкторы, математики раскрывают свои многочисленные таланты и увлекают ими других. Все мастер-классы интересно и зрелищно проводили сами же молодые специалисты, среди которых есть профессиональные танцоры, опытные кулинары, знатоки прикладной психологии, фитнес-тренеры, спортсмены, экскурсоводы…

В этом году слёт был посвящён 70-летию АО "ГРЦ Макеева", которое предприятие отметит в декабре этого года. И если первый вечер прошёл на командообразующей волне: знакомство, спортивные игры, фотоквест, то утро следующего дня началось с официального открытия и традиционного посвящения в молодые специалисты. Затем все разошлись по площадкам, на которых специалисты кадровой службы организовали круглые столы: "Гибкий социальный пакет", "Научная инновационная деятельность", "Карьера в отрасли". В это же время можно было узнать подробности о космической деятельности ГРЦ от заслуженного работника предприятия, главного специалиста Георгия Сытого или сразиться в интеллектуальном бою на знание истории АО "ГРЦ Макеева".

После разнообразных мастер-классов всех желающих ждала дегустация ароматнейшего узбекского плова, ночной квест и зажигательная дискотека.

Стоит добавить, что вместе с молодыми специалистами ГРЦ в слёте приняли участие гости с других предприятий холдинга ГРЦ: АО "ММЗ", "Гермес".

Вадим Гильмутдинов, председатель Совета молодых специалистов (СМС):

"В этом году летний слёт состоялся в 9-й раз и снова показал, что подобные мероприятия необходимы: они способствуют сплочённости трудового коллектива, помогают знакомиться, лучше узнавать друг друга, а значит и лучше, эффективнее работать. Одна из ценностей слёта ещё и в том, что он обеспечивает преемственность поколений: здесь идёт реальный диалог, общение молодых специалистов и опытных, заслуженных работников предприятия. Слова благодарности хочется сказать администрации и профкому АО "ГРЦ Макеева", которые поддерживают наши начинания, включая их в план общественных, культурных и спортивных мероприятий".

    Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
"Без галстуков" "Без галстуков" "Без галстуков"


 в рубрике: Социум 

Жителей и гостей Миасса могут вновь побеспокоить звуки взрывов

Ограничено движение на трассе М-5

В Миассе с начала года увеличилось число пожаров

Школа № 18 Миасса отметила 40-летний юбилей
Теперь Миасс заживёт по-настоящему на максимум!
Современный, стильный и максимально удобный и комфортный ЖК "Максимум" возводят в центре Миасса
За месяц жители Миасса отдали мошенникам 5 миллионов
В Миассе полиция и автозавод объединили усилия в борьбе с аферистами
На трассе под Миассом ограничено движение автотранспорта
Ограничения касаются автобусов, маршруток и большегрузов
День науки в Миассе: как искусство и археология помогают понять мир
Участники мероприятия смогли увидеть, как переплетаются искусство и наука
Морозная погода сохранится на неделе в Миассе
Новая рабочая неделя в городе начинается с очередной волны осадков
В Миассе в прошлом году зарегистрировано 273 пожара
Наибольшее количество возгораний произошло в результате неосторожного обращения с огнём


 последние новости 

Свет, воду и газ в среду отключат некоторым миасцам

Про нацпроекты, образование и жилищный фонд

Жителей и гостей Миасса могут вновь побеспокоить звуки взрывов

Ограничено движение на трассе М-5
"Новое дыхание-2026" прошло в Миассе
Фестиваль-конкурс живой музыки собрал исполнителей из Миасса, Златоуста, Чебаркуля, Кусы и Трёхгорного
Миасцы - в сборной области по спортивному туризму на лыжных дистанциях
Воспитанники миасской спортшколы "Вертикаль" достойно выступили на областном первенстве
Миасцам рассказали об особенностях декларационной кампании-2026
Жителям Миасса необходимо предоставить декларацию о доходах, полученных в прошлом году, не позднее 30 апреля
Фестиваль "Сеньорита гитара" прошёл в Миассе
В фестивале приняли участие 23 юных музыканта, которые исполнили пьесы Виктора Козлова, Олега Киселёва и Вадима Трусова
В Миассе с начала года увеличилось число пожаров
Кроме того, с начала года возгорания уже унесли две жизни в Миасском округе
Школа № 18 Миасса отметила 40-летний юбилей
Школу-юбиляра поздравили первые лица города, представители общественных организаций и многочисленные выпускники учебного заведения

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.