|
|
|
Тело утонувшего найдено
Сотрудники миасского спасотряда обнаружили тело утопленника. На месте происшествия работает полиция
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46199
Тело 46-летнего жителя Миасса, утонувшего на Ильменском озере в минувшую пятницу, 21 июля, было найдено сотрудниками Миасского поисково-спасательного отряда областной службы сегодня, 23 июля, около 11 часов. Утонувшего мужчину обнаружили буквально в нескольких метрах от берега, напротив того места, где была найдена одежда и сотовый телефон пострадавшего.
Напомним, что информация об обнаруженных личных вещах на берегу озера Ильменское в миасский спасотряд поступила ещё в пятницу в начале одиннадцатого вечера. Тогда спасатели выехали на место происшествия и по контактам в сотовом телефоне связались с родственниками владельца телефона, которые подтвердили, что мужчина собирался сходить на озеро искупаться.
Вчера, 22 июля, спасатели на надувной лодке прочёсывали предполагаемый район поиска "кошками". Однако безрезультатно. Сегодня утром поиски возобновились, и тело утонувшего было найдено. Как сообщил ответственный за связи со СМИ Миасского ПСО Дмитрий Головин, на место вызваны сотрудники полиции. Теперь правоохранителям предстоит разобраться в причинах произошедшего.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt

 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|