сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День дальней авиации ВКС России, вторник, 23.12.2025

На сайте 371 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Поймал "белочку" на футбольном поле
В Миассе 39-летнего тренера детской спортшколы уволили за неадекватное поведение
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45883
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.06.17 15:55
Обсуждение: 5 сообщений + 1 фото

Пользователи социальных сетей горячо обсуждают необычную историю, произошедшую на стадионе "Труд" во время тренировки детской футбольной команды "Торпедо-2018". Якобы один из тренеров повёл себя крайне неадекватно и, в конце концов, угодил в психоневрологический диспансер.

"Тренер футбольной команды тренирует детей в неадекватном состоянии, - негодует автор поста в одном из сообществ ВКонтакте. - В прошлую пятницу его прямо со стадиона забрала скорая с диагнозом "белая горячка", вследствие которой он бегал с ножом по детской раздевалке, искал топор и вскрыл полы в той же раздевалке, пока его не забрали в наркологию".

Поддерживают автора и в комментариях, утверждая, что мужчина регулярно подавал подопечным дурной пример, нецензурно выражался и в целом не отличался примерным поведением.

"Я знаю этого тренера. Мой сын тренировался рядом и постоянно рассказывал о его поведении, - пишет женщина в комментариях. - Особенно стыдно за него, когда он в таком виде приезжает на матчи в другие города, позоря и себя, и команду. Это всё впитывают его подопечные, ведь он для них лидер".

Но, как выяснилось, история с пятничным "разгулом" детского тренера хоть и имеет место быть, но изрядно преувеличена. О том, что же в действительности произошло 23 июня, нам рассказал директор спортшколы "Миасс-Торпедо-2018" Рушан Надоршин.

"Сейчас дети пребывают в дневном городском лагере, поэтому на стадионе находятся ежедневно. В то утро я заметил, что тренер чем-то встревожен и ведёт себя чрезмерно возбуждённо, - отметил Рушан Рашидович. - Во время завтрака всё было более-менее спокойно, но к вечеру, судя по всему, под действием горячительных напитков, его поведение усугубилось. Ни с каким ножом он, конечно, не бегал, да и пол в раздевалке бетонный, поэтому вскрыть он его физически не мог. Но "белочка" у него случилась. Его детей вечером уже не было, на поле тренировались другие ребята с другим тренером. Детей это всё никак не коснулось".

Рушан Надоршин также заверил, что и скорая помощь в тот вечер на стадион не приезжала. Уже на следующий день мама тренера сама отвезла его в наркологию. Тем не менее, по словам директора спортшколы, как специалист мужчина был неплох: его команда выигрывала областное первенство и различные турниры. Но из-за произошедшего мужчина был уволен.

К слову, без тренера команда не останется: уже сегодня у Рушана Надоршина должно состояться собеседование с новым кандидатом на опустевшее место.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

На 9,5 процентов вырастет цена техосмотра в Челябинской области

В Миассе наградили тех, кто прививает любовь к спорту и ГТО

Заряд позитива на весь год

Профилактическое мероприятие "Ель" продолжается в Миассе
Jaecoo J7: современно, технологично, стильно
Jaecoo J7 - современный, технологичный и стильный кроссовер, созданный как для городской среды, так и для путешествий за пределы города
Акция "Полицейский Дед Мороз" прошла в Миассе
Полицейские Миасса и члены Общественного совета посетили центр "Алые паруса" и подарили детям частицу новогоднего волшебства
"Уходящий 2025 год у нас действительно был богат на события"
О ярких моментах 2025 года рассказал председатель Собрания депутатов Миасса Дмитрий Проскурин
Морозы и снег будут чередоваться в Миассе на неделе
Из-за резкой смены погоды горожанам стоит одеваться теплее
Полиция Миасса продолжает рейды по точкам продажи пиротехники
С начала проведения мероприятия на территории Миасса выявлено три факта реализации пиротехнической продукции подросткам
Водителей предупредили о морозах на Южном Урале
Ближайшей ночью температура воздуха по области опустится до -36 градусов


 последние новости 

На 9,5 процентов вырастет цена техосмотра в Челябинской области

В Миассе на "зебре" сбили пенсионера

Коммунальная сводка. Миасс

В Миассе наградили тех, кто прививает любовь к спорту и ГТО
Заряд позитива на весь год
Новогодний праздник для детей сотрудников ГРЦ подарил юным гостям незабываемые впечатления
Профилактическое мероприятие "Ель" продолжается в Миассе
Серию совместных рейдов проводят сотрудники полиции Миасса с представителями Миасского лесничества
В Магнитогорске задержан экс-начальник полиции Миасса
Константина Козицынa подозревают в разглашении гостайны и передаче закрытой информации представителю коммерческой структуры
От вашего труда зависит благополучие всей страны
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём энергетика
Jaecoo J7: современно, технологично, стильно
Jaecoo J7 - современный, технологичный и стильный кроссовер, созданный как для городской среды, так и для путешествий за пределы города
"Лесную сказку" в красках представили Миассу
В Миассе открылась персональная выставка Юлии Климчук

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.