|
|
|
Мальчик угодил под колёса
Водитель иномарки сбил семилетнего ребёнка на "зебре" в северной части Миасса
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45843
Вчера, 25 июня, в дорожных авариях пострадали два человека. Оба они переходили дорогу по нерегулируемым пешеходным переходам, однако попали под колёса автомобилей.
Как рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Миассу Дарья Лунёва, первое ДТП приключилось в обеденное время в районе дома № 138 на улице 8 Марта. 50-летняя женщина переходила дорогу по "зебре", когда на неё наехал автомобиль "Renault Logan", за рулём которого находился 57-летний мужчина. Пострадавшая оказалась в больнице.
Уже вечером, около шести часов, под машину попал семилетний мальчик. 25-летний парень на иномарке "Chevrolet Lanos" сбил его на переходе возле дома № 3 на проспекте Макеева. Ребёнку была оказана разовая медицинская помощь.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|