сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Победы, суббота, 09.05.2026

На сайте 987 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Целевики" встретились с будущим работодателем
Вчера на Миасском машзаводе состоялась встреча с выпускниками школ и колледжей, планирующими поступать в ФГАОУ ВО "ЮУрГУ" (НИУ) по целевому набору
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45288
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.05.17 12:44
фото

"Целевики" встретились с будущим работодателем

Встречи с абитуриентами, которые планируют получить высшее образование по целевому набору, проходят на АО "ММЗ" ежегодно. По традиции учеников ждала увлекательная экскурсия по территории предприятия: им показали памятник В. П. Макееву, мемориал ко Дню Победы, механический цех и музей завода. Далее в зале совещаний генерального директора будущих целевиков поприветствовал заместитель генерального директора по персоналу и безопасности Сергей Зимин. Он пожелал ребятам удачно сдать выпускные экзамены, а также не ошибиться при выборе будущей профессии. После напутственного слова выпускники смогли задать вопросы по поступлению в ВУЗ председателю приёмной комиссии миасского филиала ЮУрГУ Елене Красножон, а далее их ждал интересный фильм о Миасском машзаводе.

Новым в этой встрече стало выступление заместителя главного инженера АО "ММЗ" Максима Богомолова, который рассказал о своём пути от простого рабочего до руководителя и, конечно, пожелал выпускникам сделать правильный выбор и не останавливаться на достигнутом.

Целевое обучение - это прекрасная возможность бесплатно получить высшее образование, а также иметь гарантию трудоустройства на предприятие после окончания обучения.

Заключить контракт на поступление по целевому набору можно каждую среду и пятницу до 19.06.2017. Обязательно предварительно позвонить и договориться о времени встречи. Для несовершеннолетних выпускников присутствие родителей обязательно.

При себе обязательно иметь паспорт и ксерокопию паспорта (для несовершеннолетних выпускников - также паспорт и ксерокопию паспорта родителей)!

Контактный телефон: (3513) 298-119, электронная почта info@mmz.ru (обязательно с пометкой - для отдела 7).

    Пресс-служба АО "ММЗ"

[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
"Целевики" встретились с будущим работодателем "Целевики" встретились с будущим работодателем "Целевики" встретились с будущим работодателем "Целевики" встретились с будущим работодателем


 в рубрике: Социум 

В Миассе завтра ограничат движение транспорта

Значительное похолодание придёт в Миасс в выходные

Коллектив ГБ № 2 Миасса помнит своих ветеранов

Полицейские Миасса поздравили детей с Днём Победы
Заполярное начало
Южноафриканский продюсер и команда водителей автозавода "Урал" отправляются в автопробег через всю Россию
Подхватили "Звёздную эстафету"
Миасские школьники успешно выступили в финале всероссийского конкурса
На публичных мероприятиях главное - безопасность
Полиция Миасса напоминает жителям и гостям города о недопустимости нарушения общественного порядка при посещении публичных мероприятий
Ветеранов Миасса поздравили с Днём Победы
В Миассе осталось всего трое непосредственных участников боевых действий
Покупать продукты на улице с рук может быть опасно
Об этом рассказали в челябинском Управлении Роспотребнадзора
Школьникам Миасса рассказали об опасности мошенничества и дропперства
Профилактическую беседу с миасскими школьниками провели сотрудники полиции


 последние новости 

Возложение цветов, Победный митинг и концерт

В Миассе завтра ограничат движение транспорта

Значительное похолодание придёт в Миасс в выходные

Коллектив ГБ № 2 Миасса помнит своих ветеранов
Полицейские Миасса поздравили детей с Днём Победы
Сотрудники МВД и представители общественного совета посетили воспитанников центра "Алые паруса"
Традиционный смотр песни и строя прошёл в Миассе
Конкурс проходил между учащимися школ и студентами средних специальных учебных заведений Миасса
Выпускники ДШИ № 2 Миасса подарили зрителям памятный концерт
На сцене с творческими номерами выступили лучшие выпускники 2026 года Миасса
Заполярное начало
Южноафриканский продюсер и команда водителей автозавода "Урал" отправляются в автопробег через всю Россию
"Зарница на сельских территориях" прошла в Миассе
В игре приняли участие команды из шести посёлков Миасского округа
Подхватили "Звёздную эстафету"
Миасские школьники успешно выступили в финале всероссийского конкурса

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.