сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы против рака, среда, 04.02.2026

На сайте 1330 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Вернулись с наградами
Ученики ДШИ № 1 стали лауреатами и дипломантами конкурса исполнителей на русских народных инструментах
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44462
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.03.17 12:16
фото

Вернулись с наградами

В Южно-Уральском государственном институте искусств имени П. И. Чайковского состоялся XXXII Областной конкурс исполнителей на русских народных инструментах. 195 юных музыкантов со всей Челябинской области и даже из Казахстана собрались в южноуральской столице, чтобы поразить исполнительским мастерством строгое жюри.

Уделили внимание молодым талантам ведущие преподаватели высших и средних учебных заведений области культуры Челябинска: председателем жюри баянистов и аккордеонистов был Евгений Мушкин, исполнителей на струнных народных инструментах - Виктор Козлов. Справиться с непростой задачей судейства им помогали члены жюри: Виктор Бабюк, Геннадий Лузин, Элина Болодурина, Евгений Быков.

Миасс и родную школу искусств №  1 представляли ученик М. В. Дмитриева Иван Поздникин - его игра на гитаре оказалась достойной I места; воспитанница И. А. Оберюхтиной домристка Екатерина Титова заслужила II место, а Егор Иванов и Илья Канипов, баянисты групп "А" и "Б" соответственно, порадовали своего педагога заслуженным званием дипломантов. Отметили и Татьяну Владимировну Крестникову - по итогам конкурса она была награждена дипломом "Лучший концертмейстер".

Педагоги и руководители школы искусств №  1 поздравляют ребят, ставших лауреатами и дипломантами. Радость от победы, понимание, что вложенные усилия увенчались успехом и принесли определённый результат - это незабываемо. Рады и за тех ребят, кто достойно выступил, но пока не пополнил копилку наград. Как считает заместитель директора по методической работе Татьяна Шкерина, участие в конкурсах в любом случае приносит пользу, готовит к стрессовым ситуациям и дисциплинирует. Возможность пополнить жизненный опыт получили ученики И. А. Оберюхтиной Илья Костюнин (балалайка гр. "А"), Софья Игбаева (домра гр. "Б"), Иван Юзеев (балалайка гр. "В") и воспитанник О. И. Пигаловой Роман Цинн (гитара гр. "В").

Руководство школы искусств желает всем участникам и их преподавателям творческих успехов и новых побед.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Вернулись с наградами Вернулись с наградами Вернулись с наградами Вернулись с наградами Вернулись с наградами Вернулись с наградами


 в рубрике: Социум 

День сурка в Челябинском зоопарке: весна будет поздней

Камеры в Миассе начали фиксировать телефонные разговоры за рулём

В Миассе начинается установка контейнеров для раздельного сбора отходов

"Урал" на страже безопасности
Полицейские Миасса провели профильное мероприятие для выпускников
Знакомство миасских школьников с профессией полицейского прошло в рамках акции "Будь в форме"
Школьники Миасса снимают сюжет о работе пожарных
Одним из ярких этапов работы стал визит в 47 пожарно-спасательную часть, где ребятам организовали экскурсию и подробно рассказали о службе МЧС
Для жителей Миасса, которые ищут работу, провели ярмарку вакансий
В ярмарке приняли участие ведущие предприятия Миасского городского округа
Больше полумиллиона южноуральцев установили самозапрет на кредиты
Самозапрет оформили более 537 тысяч жителей Челябинской области на фоне роста мошенничества
Что такое экстремизм и терроризм, и как преступники в них вовлекают?
Полиция Миасса призывает горожан незамедлительно сообщать в правоохранительные органы обо всех подозрительных сообщениях
Жителей Миасса могут потревожить звуки взрывов
Горожан просят не беспокоиться: причиной громких звуков станут плановые подрывные работы в карьере


 последние новости 

День сурка в Челябинском зоопарке: весна будет поздней

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?

Камеры в Миассе начали фиксировать телефонные разговоры за рулём

Уровень заболеваемости ОРВИ в области остаётся высоким, но стабильным
Полиция Миасса ищет пострадавших от мошенников горожан
Задержанный в Челябинске курьер аферистов может быть причастен к преступлению, совершённому в Миассе
В Миассе начинается установка контейнеров для раздельного сбора отходов
Первые 30 контейнеров жёлтого цвета, предназначенные для пластика, стекла, металла и макулатуры, появятся в северной части Миасса
"Урал" на страже безопасности
Автозавод передал пожарной части современную автоцистерну
Полицейские Миасса провели профильное мероприятие для выпускников
Знакомство миасских школьников с профессией полицейского прошло в рамках акции "Будь в форме"
Школьники Миасса снимают сюжет о работе пожарных
Одним из ярких этапов работы стал визит в 47 пожарно-спасательную часть, где ребятам организовали экскурсию и подробно рассказали о службе МЧС
Для жителей Миасса, которые ищут работу, провели ярмарку вакансий
В ярмарке приняли участие ведущие предприятия Миасского городского округа

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.