|
|
|
Отвечать отказался
Депутат Константин Башлыков не стал давать ответы на вопросы миасцев
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44435
В рамках ставшей уже традиционной рубрики "Интервью с депутатом" агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" объявило о приёме вопросов для депутата по избирательному округу № 6 Константина Башлыкова. Несмотря на предварительное согласие принять участие в проекте, увидев вопросы, Константин Васильевич отказался отвечать на них.
Буквально за несколько дней в адрес Константина Башлыкова пришло тринадцать вопросов от жителей города. Одних интересовало уличное освещение, других - возведение детских городков, третьих - несанкционированные парковки. Безусловно, не обошлось и без "неудобных вопросов" (а что поделать - все люди разные). Однако отвечать на вопросы читателей Константин Башлыков отказался. Вот такой ответ агентство новостей "NewsMiass.ru" получило от народного избранника:
"Интернет позволяет оскорблять человека, оставаясь безымянными и по преимуществу безнаказанными. Я считаю, что меня пытаются оскорбить и унизить как врача, как человека, как депутата люди, играющие в "политтехнологов". К сожалению, им потакает интернет-ресурс "НьюсМиасс", журналистом которого и, предположительно, совладельцем, является мой бывший коллега (патологоанатом в прошлом) Станислав Валерьевич Третьяков. На эти вопросы так называемых "читателей" я не буду отвечать, но с удовольствием отвечу на вопросы и приму наказы избирателей на личном приёме вместе с помощниками и советом округа № 6. Все заявки от избирателей мы принимаем, рассматриваем и голосуем за определение приоритетов. С уважением, Константин Башлыков".
Отметим, что ранее уже трое народных избранников - Елена Семёнова, Николай Рындин и Сергей Собинов - ответили на вопросы горожан, несмотря на то, что в их адрес также поступали "неудобные вопросы". Видимо им скрывать нечего, они открыты для народа и работают на благо жителей.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyFb5gn
|