|
|
|
"Накрыли" преступную группировку
Миасские полицейские пресекли деятельность сбытчиков "синтетики" - парням грозит пожизненное
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44385
Как сообщили в главном управлении МВД по Челябинской области, в рамках общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" силовики, располагая оперативными данными, провели обыск в квартире, где проживают двое неработающих и ранее не судимых молодых людей 1994 и 1995 годов рождения. Оперативники обнаружили синтетические наркотики общей массой более 2,3 кг.
Были также изъяты весы, фасовочные материалы, банковские карты, мобильные телефоны и компьютеры. В операции участвовали сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков миасского ОМВД, их коллеги из областного Главка и бойцы спецназа "Гром".
Расследуя преступление, стражи порядка выяснили, что в преступную группу входил третий фигурант - судимый 19-летний парень, который был задержан ранее.
По предварительным данным, наркодилеры намеревались сбыть "синтетику" через Интернет. В полиции возбудили уголовно дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере.
В настоящее время все трое находятся под стражей. В случае признания вины им грозят серьёзные сроки - вплоть до пожизненного лишения свободы.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2Vfnxw2N7po
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxvUCtPM
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2Vfnxy9gW5q
|