сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День прогулки по парку, понедельник, 30.03.2026

На сайте 466 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
МВД - за спорт
В Миассе прошла спартакиада Уральского федерального округа
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44107
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.02.17 16:32
фото

МВД - за спорт

1 марта исполняется 98 лет со дня образования экспертно-криминалистической службы в системе МВД России. За почти вековой срок служба прошла поистине волшебные преобразования: от криминалистического кабинета в МУРе, где собиралась дактилоскопическая и фотографическая информация, до мощнейших центров в каждом субъекте РФ, где проводится около 40 самостоятельных видов экспертиз, как традиционных направлений, так и специальных.

На всех этапах истории развития экспертно-криминалистической службы самым ценным достижением считалось экспертное братство, которое крепнет и в настоящее время. С этой целью в Миассе 21 февраля 2017 года прошла спартакиада ЭКП Уральского федерального округа, в которой приняли участие эксперты Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей, Республики Башкортостан и эксперты АО "Папилон", на базе которого проходило данное мероприятие.

В Миассе гостей встретил начальник ЭКЦ ГУ МВД России по Челябинской области Сергей Кузнецов, пожелал командам удачи, напомнил, что идея проведения спартакиады принадлежит бывшему начальнику ЭКЦ Сергею Никитовичу Кирдяшкину и Анатолию Владимировичу Ордану, которые определили спорт, как приоритет служебной деятельности сотрудников Центра. Идея была поддержана экспертами всех соседних регионов.

Несмотря на то что спартакиада - это, прежде всего, соревнования, поддержка соперниками друг друга была искренней. Победить было не так просто, но сдаваться и поддаваться никто не собирался.

На XVI спартакиаде соревнования проводились по следующим видам: стрельба из табельного оружия, где первое место заняла команда из Башкортостана. Стрельбы проходили в учебном центре "Арсенал". Мини-футбол, где лучшими оказались эксперты команды Курганской области, Настольный теннис, где первое место заняла команда Республики Башкортостан, и комбинированная эстафета, в которой лучшие результаты показали эксперты Курганской области. По итогам проведения спартакиады первое место заняли эксперты Республики Башкортостан, второе место - Курганская область, третье - Тюменская. Все сотрудники экспертно-криминалистических служб показали хорошие результаты.

Начальник ЭКЦ Сергей Кузнецов и генеральный директор АО "Папилон" Павел Зайцев поблагодарили всех присутствующих за участие в XVI спартакиаде и вручили кубки и медали.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
МВД - за спорт МВД - за спорт МВД - за спорт МВД - за спорт МВД - за спорт МВД - за спорт МВД - за спорт МВД - за спорт МВД - за спорт МВД - за спорт МВД - за спорт


 в рубрике: Социум 

На Южном Урале подвели итоги мероприятия "Правопорядок"

В травмпункте ГБ № 2 Миасса появился новый рентгеновский аппарат

Повышение цен на яйца и другие товары перед Пасхой - под запретом

Ещё одну "Парту Героя" открыли в школе № 20 Миасс
Полицейские Миасса проводят беседы с работниками АЗ "Урал"
Очередная информационно‑профилактическая встреча состоялась в гидравлическом цехе автомобильного завода
В Миасс идёт очередная волна тепла
На неделе температура воздуха в городе будет подниматься до плюс 18 градусов
Миасцы продолжают выходить на лёд, несмотря на опасность
В отношении нарушителей сотрудниками полиции и ГИМС Миасса были вынесены предупреждения
Отчёт о работе МВД Миасса за прошедший год одобрен депутатами
Также депутаты Миасса назначили дату публичных слушаний по исполнению бюджета за 2025 год
Облачно, тепло и без осадков будет в выходные в Миассе
Миасцы смогут продолжить наслаждаться тёплой весенней погодой в ближайшие дни
Полиция и ГИМС провели беседы со школьниками Миасса
Мероприятия прошли в рамках акции "Весенние каникулы"


 последние новости 

На Южном Урале подвели итоги мероприятия "Правопорядок"

В травмпункте ГБ № 2 Миасса появился новый рентгеновский аппарат

Повышение цен на яйца и другие товары перед Пасхой - под запретом

Ещё одну "Парту Героя" открыли в школе № 20 Миасс
Скалолазка из Миасса - бронзовый призёр первенства России
Воспитанники спортшколы "Вертикаль" продемонстрировали высокий уровень подготовки и выполнили норматив сборной России
Полицейские Миасса проводят беседы с работниками АЗ "Урал"
Очередная информационно‑профилактическая встреча состоялась в гидравлическом цехе автомобильного завода
Яркой премьерой завершился фестиваль "Миасс-Транзит"
В течение трёх дней концертный зал ДШИ № 2 Миасса встречал зрителей и артистов из Миасса и Челябинска
В Миасс идёт очередная волна тепла
На неделе температура воздуха в городе будет подниматься до плюс 18 градусов
Кто в Миассе останется без света и газа?
Плановые работы в Миасском городском округе на понедельник, 30 марта
Следователи Миасса раскрыли кражу генератора
Подозреваемый бродил по территории огородов, дёргая за ручки дверей и проверяя, какие из них не заперты. Добычей стал генератор

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Миасс идёт очередная волна тепла
На неделе температура воздуха в городе будет подниматься до плюс 18 градусов

Полицейские Миасса проводят беседы с работниками АЗ "Урал"
Очередная информационно‑профилактическая встреча состоялась в гидравлическом цехе автомобильного завода

Яркой премьерой завершился фестиваль "Миасс-Транзит"
В течение трёх дней концертный зал ДШИ № 2 Миасса встречал зрителей и артистов из Миасса и Челябинска

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.