сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день светофора, среда, 05.08.2026

На сайте 621 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Отдыхать - в "Райдер camp"
В миасском сноубордическом лагере открыто бронирование на весеннюю смену!
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44035
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых
Опубликовано: 15.02.17 19:10
фото

Отдыхать - в "Райдер camp"

Весенние каникулы для детей - самые коварные: уставший организм хочет играть на компьютере до поздней ночи, а потом спать до полудня. Но не стоит идти на поводу у усталости, ведь впереди ещё пора годовых контрольных работ и экзаменов, а каникулы - это отличное время для восстановления и укрепления здоровья, приключений и творчества.

"Райдер camp" - это место, где дети из различных городов Челябинской и Свердловской областей проводят каникулы увлекательно, весело и одновременно с пользой для здоровья! Лагерь расположен на горнолыжном курорте "Райдер" и хорош тем, что совмещает в себе активные тренировки и развлекательную программу. Катание на сноуборде и горных лыжах, прыжки на батуте, занятия на скалодроме - это полезно и интересно, а увлекательные экскурсии, развивающие игры и дискотеки сделают отдых полноценным.

Также ключевым направлением весенней смены является оздоровление детей. Пристальное внимание уделяется поддержанию иммунитета, что особенно актуально после длинной зимы, поэтому в программу были включены витаминизирование, массаж и фиточаи с ароматными травами, брусникой, шиповником и медом. Забронировать место на весеннюю смену можно прямо на официальном сайте горнолыжного центра "Райдер".

Ребят из "Райдер camp" каждый день ждут новые развлечения, весенние каникулы пройдут на "отлично". Именно это необходимо, чтобы с новыми силами приступить к учебе и успешно закончить последнюю четверть в году.

Дети, побывавшие в лагере, поделились своими впечатлениями от отдыха:

"Райдер для меня - самый лучший лагерь. В этом лагере вкусно кормят, ходим на массаж, на тренажеры, на тренировки, в бассейн, на скалолазание, гуляем. Но минус, что надо рано вставать на зарядку. Приезжайте в этот лагерь".

Даша, 12 лет.

"Мне понравилось, как вкусно готовили в столовой, особенно кисель и кашу. Еще мне понравилось на скалодроме, еще мне очень понравилось кататься на горе на лыжах, на тренажере, еще мне понравилось гулять и лепить снеговика. Мне всё понравилось!"

Ксения, 9 лет.

"Мне понравилось в "Райдере"! Было здорово! Мы прыгали на батуте, было клево!"

Леня, 7 лет.

"Смена безумно понравилась. Добрые, отзывчивые вожатые, веселые друзья, лучший тренер Саша, много веселых мероприятий, уютные комнаты, вкусная еда, день проходит быстро и продуктивно. Меня быстро научили кататься, моей радости нет предела. С нетерпением жду, когда еще приеду в Райдер".

Ангелина, 13 лет.

"Большое спасибо! Благодаря этому лагерю я научилась кататься на сноуборде и немного на лыжах. Очень интересные мероприятия и очень вкусная еда. Хорошие дети и классные вожатые. Спасибо!"

Юлия, 13 лет.

"Эта смена была очень крутая! Было много интересного, за день мы успевали сделать много всего. Но сончас все-таки был маленький".

Полина, 13 лет.

"Спасибо за суперскую смену! Мне все понравилось, особенно соревнования. Я буду приезжать сюда каждую смену. Вожатые просто супер".

    Ольга, 14 лет.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Отдыхать - в "Райдер camp" Отдыхать - в "Райдер camp" Отдыхать - в "Райдер camp" Отдыхать - в "Райдер camp"


 в рубрике: Отдых 

Уже завтра Миасс примет масштабный баскетбольный кубок

День ВДВ, мастер-классы, выставки и кино

"Карусель зовёт", гребной марафон и День ВМФ

Вейкбординг и вейксерфинг. Отмечай лето правильно!
Парк Автозаводцев приглашает миасцев на настоящий праздник детства
Игры, танцы, конкурсы, карусели и сладкие подарки - скучать никому не придётся
Миасс на день станет столицей баскетбола
Всероссийский турнир "Turgoyak 3x3 Cup" соберёт в Миассе команды из разных регионов России
Областной семейный фестиваль, "Пикник в Ильменах" и "Легенды Тургояка"
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
"Ленинский маяк" зажёг семейный праздник
Большой праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности, был наполнен теплом, искренностью и улыбками
Большой концерт, "Вкус Тургояка" и X-Waters
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Фестиваль локальной кухни "Вкус Тургояка. Лето" пройдёт в Миассе
Фестиваль охватит несколько площадок, где гости смогут попробовать южноуральскую классику


 последние новости 

Уже завтра Миасс примет масштабный баскетбольный кубок

Гаражную амнистию продлили ещё на пять лет

Кому в Миассе ждать отключений света, воды и газа?

Дороги Южного Урала - одни из лучших в стране
Миасс - в числе победителей премии "Мы вместе"
Всего 25 проектов и инициатив Южного Урала стали победителями регионального этапа в разных номинациях
В Миассе продолжается ремонт улицы Готвальда
В настоящее время подрядчик готовит основание под новое асфальтобетонное покрытие
Жителям Миасса рассказали, как сделать шаг к новой профессии
Тематическая встреча для миасцев, ищущих работу, прошла в Центре занятости
"Портреты вождей, умывальник, патефон, диван мягкий…"
Где располагались и как жили детские дома в 1920-х годах
Миасцам напоминают правила безопасной рыбалки
Миасское инспекторское отделение ГИМС напоминает правила безопасной рыбалки, которые могут спасти жизнь
Миасс - серебряный призёр областной спартакиады
Команда Миасса заняла второе место на региональном этапе I Всероссийской спартакиады среди государственных гражданских и муниципальных служащих

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q






dzerjinsky-mebel.ru мебель Дзержинский Интернет-магазин
Мебель на заказ в Жуковском по индивидуальным размерам https://zhukovskiymebel.ru/
кухни в Кубинке kubinka-mebel.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.