сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Ярило Вешний, среда, 06.05.2026

На сайте 734 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Отдыхать - в "Райдер camp"
В миасском сноубордическом лагере открыто бронирование на весеннюю смену!
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44035
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых
Опубликовано: 15.02.17 19:10
фото

Отдыхать - в "Райдер camp"

Весенние каникулы для детей - самые коварные: уставший организм хочет играть на компьютере до поздней ночи, а потом спать до полудня. Но не стоит идти на поводу у усталости, ведь впереди ещё пора годовых контрольных работ и экзаменов, а каникулы - это отличное время для восстановления и укрепления здоровья, приключений и творчества.

"Райдер camp" - это место, где дети из различных городов Челябинской и Свердловской областей проводят каникулы увлекательно, весело и одновременно с пользой для здоровья! Лагерь расположен на горнолыжном курорте "Райдер" и хорош тем, что совмещает в себе активные тренировки и развлекательную программу. Катание на сноуборде и горных лыжах, прыжки на батуте, занятия на скалодроме - это полезно и интересно, а увлекательные экскурсии, развивающие игры и дискотеки сделают отдых полноценным.

Также ключевым направлением весенней смены является оздоровление детей. Пристальное внимание уделяется поддержанию иммунитета, что особенно актуально после длинной зимы, поэтому в программу были включены витаминизирование, массаж и фиточаи с ароматными травами, брусникой, шиповником и медом. Забронировать место на весеннюю смену можно прямо на официальном сайте горнолыжного центра "Райдер".

Ребят из "Райдер camp" каждый день ждут новые развлечения, весенние каникулы пройдут на "отлично". Именно это необходимо, чтобы с новыми силами приступить к учебе и успешно закончить последнюю четверть в году.

Дети, побывавшие в лагере, поделились своими впечатлениями от отдыха:

"Райдер для меня - самый лучший лагерь. В этом лагере вкусно кормят, ходим на массаж, на тренажеры, на тренировки, в бассейн, на скалолазание, гуляем. Но минус, что надо рано вставать на зарядку. Приезжайте в этот лагерь".

Даша, 12 лет.

"Мне понравилось, как вкусно готовили в столовой, особенно кисель и кашу. Еще мне понравилось на скалодроме, еще мне очень понравилось кататься на горе на лыжах, на тренажере, еще мне понравилось гулять и лепить снеговика. Мне всё понравилось!"

Ксения, 9 лет.

"Мне понравилось в "Райдере"! Было здорово! Мы прыгали на батуте, было клево!"

Леня, 7 лет.

"Смена безумно понравилась. Добрые, отзывчивые вожатые, веселые друзья, лучший тренер Саша, много веселых мероприятий, уютные комнаты, вкусная еда, день проходит быстро и продуктивно. Меня быстро научили кататься, моей радости нет предела. С нетерпением жду, когда еще приеду в Райдер".

Ангелина, 13 лет.

"Большое спасибо! Благодаря этому лагерю я научилась кататься на сноуборде и немного на лыжах. Очень интересные мероприятия и очень вкусная еда. Хорошие дети и классные вожатые. Спасибо!"

Юлия, 13 лет.

"Эта смена была очень крутая! Было много интересного, за день мы успевали сделать много всего. Но сончас все-таки был маленький".

Полина, 13 лет.

"Спасибо за суперскую смену! Мне все понравилось, особенно соревнования. Я буду приезжать сюда каждую смену. Вожатые просто супер".

    Ольга, 14 лет.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Отдыхать - в "Райдер camp" Отдыхать - в "Райдер camp" Отдыхать - в "Райдер camp" Отдыхать - в "Райдер camp"


 в рубрике: Отдых 

"Летят журавли", футбол, выставки и кино

Концерты, праздник, хоккей, выставки, кино

Весело и активно Миасс отпразднует День пожарной охраны

"Тотальный диктант", спектакли и струнный концерт
Жителей Миасса приглашают присоединиться к "Библионочи"
Сотрудники библиотек Миасса подготовили обширную и интересную программу для участников всероссийской акции
День здоровья, "Уралым", выставки и кино
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
"Отжиг-фест", "Голоса Миасса", хоккей и футбол
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Спектакль, вечер отдыха и дискотека
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
"Звени, звени, златая Русь!", "Дискотека 90-х" и "Классный ход"
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
"Кубок чемпионов", "Голубая планета добра" и "Искусство и йога"
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru


 последние новости 

В Миассе обновляют дорожную разметку

Клещи всё активнее "нападают" на жителей Миасса

Личный диалог с гражданами - одна из форм взаимодействия главы Миасса

"Что за Дед Мороз к нам пришёл?"
День Победы в Миассе отметят в сокращённом формате
Такое решение принято администрацией города в связи с возможными угрозами безопасности населения
Для многодетных семей изменили условия назначения единого пособия
Отделение СФР по Челябинской области беззаявительно пересмотрит право на единое пособие для многодетных семей с превышением дохода в 10%
Коммунальная сводка. Миасс
Плановые работы в Миасском городском округе на среду, 6 мая
Электрички между Миассом и Челябинском изменят расписание в мае
Часть составов изменят расписание, другие будут курсировать по сокращённому маршруту
Три года спора. Четыре судебных круга. И полная победа правообладателя
История о том, как юрист из Миасса Сергей Гаврюшкин через СИП сломал формальную методологию судов
Что будем благоустраивать в Миассе в 2027 году?
Голосование за объекты благоустройства продолжается. Пока лидирует пешеходная зона в северной части Миасса

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

День Победы в Миассе отметят в сокращённом формате
Такое решение принято администрацией города в связи с возможными угрозами безопасности населения

"Что за Дед Мороз к нам пришёл?"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш. С. Амирова

Личный диалог с гражданами - одна из форм взаимодействия главы Миасса
Темы получения жилья, устранения недочётов в благоустройстве, организации садовых маршрутов и другое интересуют жителей Миасса

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn






dzerjinsky-mebel.ru мебель Дзержинский Интернет-магазин
Мебель на заказ в Жуковском по индивидуальным размерам https://zhukovskiymebel.ru/
кухни в Кубинке kubinka-mebel.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.