сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день солидарности с сотрудниками, содержащимися под стражей и пропавшими без вести, среда, 25.03.2026

На сайте 394 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
За "Ночь" раскрыто двенадцать преступлений
В ходе очередной операции "Ночь" сотрудниками правоохранительных органов раскрыто 12 преступлений, среди них - кража, причинение тяжкого вреда здоровью и грабёж
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43840
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 28.01.17 22:59
Обсуждение: 8 сообщений
фото

За "Ночь" раскрыто двенадцать преступлений

В ночь с 27 на 28 января 2017 года на территории Миасского городского округа проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Ночь", направленное на предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, выявление административных правонарушений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах,

В мероприятии приняли участие 112 сотрудников отдела МВД России по городу Миасс, десять сотрудников полка ДПС ГИБДД Главного управления МВД России по Челябинской области, а также представители ГУФСИН, администрации Миасского городского округа, добровольных народных дружин "Гроза", автомобильного завода "Урал" и "Контроль", и частных охранных предприятий Миасса.

В результате проведенных мероприятий раскрыто 12 преступлений.

Стражи порядка навестили 29 владельцев огнестрельного оружия. За нарушение правил хранения изъято четыре единицы огнестрельного оружия.

Сотрудники правоохранительных органов проверили 25 неблагополучных семей по месту жительства.

Выявлено 169 административных правонарушений, 65 в области дорожного движения, в том числе пять фактов управления автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения и два случая, когда за рулём находились лица, не имеющие прав. Досмотрено 1169 единиц автотранспорта.

Проверке подверглись более 80 граждан, состоящих на административном надзоре. Правоохранители проверили 55 мест концентрации правонарушителей. По базам похищенных вещей проверено 175 сотовых телефонов.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия "Ночь" сотрудники полиции задержали двух человек, находящиеся в розыске, 1962 и 1988 годов рождения. Кроме того, был задержан житель северной части города, 1992 года рождения, который уклоняется от административного надзора. По этому факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 314 Уголовного кодекса РФ - "Уклонение от отбывания ограничения свободы, лишения свободы, а также от применения принудительных мер медицинского характера", санкция этой части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения сводобы сроком до одного года.

Сотрудники уголовного розыска раскрыли кража личного имущества 89-летней жительницы южной части города. По подозрению в совершении преступления задержана 30-летняя местная жительница, которая из дома по улице Динамитной похитила у пенсионерки кошелёк с деньгами - ущерб составил пять тысяч рублей. По этому факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ - "Кража", санкция предусматривает наказание в виде лишения свбоды сроком до пяти лет. Мерой пресечения избрана подписка о невыезде.

В ходе операции "Ночь" раскрыты два преступления, связанные с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью и грабёж, совершённый на улице города в отношении пенсионерки.

Сотрудниками наружных нарядов задержано три человека, при досмотре которых обнаружены и изъяты наркотические вещества, сообщила об итогах январской "Ночи" специалист направления по связям со СМИ отдела МВД по городу Миасс Ольга Суханова.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
За "Ночь" раскрыто двенадцать преступлений За "Ночь" раскрыто двенадцать преступлений За "Ночь" раскрыто двенадцать преступлений За "Ночь" раскрыто двенадцать преступлений За "Ночь" раскрыто двенадцать преступлений За "Ночь" раскрыто двенадцать преступлений За "Ночь" раскрыто двенадцать преступлений За "Ночь" раскрыто двенадцать преступлений


 в рубрике: Дежурная часть 

Житель Миасса, решив совершить выгодную покупку, лишился денег

Спасатели вытащили со льда подростков в Миассе

В Миассе вынесли приговор по делу о вымогательстве и грабеже

Легкомоторный самолёт поднялся в небо над Миассом незаконно
Полиция проверяет подростков в миасском ТРК
Правоохранители проводят рейды по профилактике правонарушений среди подростков
В Миассе возбуждено уголовное дело из-за гибели людей на пожаре
Следователем регионального СК устанавливаются все обстоятельства трагедии
В Миассе выявлены факты фиктивной регистрации иностранцев
Полицейские Миасса подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия "Высылка"
Пенсионер из Миасса поверил в обвинение в госизмене
Чтобы доказать свою невиновность и избежать уголовного преследования, мужчина перевёл аферистам 800 тысяч рублей
На пожаре в Миассе погибли два человека
Трагедия произошла в летнем кафе на городском пляже озера Тургояк
Дело экс-губернатора Челябинской области рассмотрит суд
Юревич обвиняется в получении двух взяток в особо крупном размере и незаконном хранении оружия


 последние новости 

Не все водители в Миассе перевозят детей в авто правильно

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?

Жителей Миасса призывают привиться от клещевого энцефалита

В школы Миасса планируется привлечь 28 новых педагогов
Миасс готовится принять международный фестиваль спорта "Тургояк"
В преддверии этого события в администрации Миасса состоялось совещание, на котором обсуждались организационные моменты
Школьникам Миасса рассказали всё про ГТО
Специалисты Центра тестирования норм ГТО посетили миасский Образовательный Центр
Житель Миасса, решив совершить выгодную покупку, лишился денег
Мужчина стал жертвой мошенников при попытке приобрести принтер через интернет
"Поклянись Ленину, что будешь хорошо учиться!"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш.С. Амирова
Спектакль "Ревизор" покорил сердца зрителей в Миассе
Артисты театра-студии "Нарния" привели публику в восторг премьерой нового спектакля
Спасатели вытащили со льда подростков в Миассе
Прохожие заметили разгуливающих по льду подростков и позвонили спасателям

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX






купить кухню в Красноармейске mebel-krasnoarmeysk.ru
Купить недорогую мебель в Талдоме https://taldom-mebel.ru/
мебель Краснозаводск Интернет-магазин krasnozavodsk-mebel.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.