сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день кукольника, суббота, 21.03.2026

На сайте 454 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Чашковка - территория света и новогодних скидок
В новом коттеджном посёлке "Чашковка" завершены работы по электрификации
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43467
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 19.12.16 15:00
фото

Чашковка - территория света и новогодних скидок

Совсем недавно на карте Миасса появился новый проект - коттеджный посёлок Чашковка. Он расположен в отличном месте: всего 15 минут езды на машине от города - и вы попадаете в сказочный уголок природы. Посёлок находится в районе села Черновского, рядом с Чашковским хребтом - одним из самых красивых и удивительных мест Миасса.

Чистый лесной воздух и озёра, прекрасные горы и экологическая чистота - это идеальные условия, чтобы построить дом для себя, своей семьи, детей и внуков. Закрытая территория посёлка с установленными на въезде шлагбаумами обеспечат защиту, спокойствие и комфорт жителям. Дети смогут безопасно гулять и играть во дворе вашего дома или на общей детской площадке.

Буквально на днях в Чашковке закончились работы по электрификации. Теперь у каждого владельца участка уже есть возможность начать строительные работы и возвести свой уютный дом. Мероприятия по электроснабжению посёлка выполнили высококлассные специалисты из АО "МРСК". Первые собственники земельных участков уже завершают доработку проектов своих новых домов, чтобы весной приступить к строительству.

Сейчас прорабатывается вопрос газификации посёлка, начать которую планируется весной 2017 года. Расположенный поблизости газопровод высокого давления позволяет выполнить работы по газификации в небольшие сроки и с разумными затратами.

На сегодняшний день, в условиях роста тарифов на услуги ЖКХ, инвестирование в собственную недвижимость является одним из самых выгодных способов сбережения и приумножения средств. Сейчас стоимость предлагаемой земли - минимальна. Однако в связи тем, что свободных участков в городе остаётся все меньше, в ближайшее время прогнозируется рост цен. Именно поэтому приобретение сегодня участка в коттеджном посёлке Чашковка станет выгодным вложением денег.

Предновогодняя акция

Только до 31 декабря 2016 года всем покупателям предоставляется скидка - 10 процентов (при условии 100-процентной оплаты без рассрочки). На сегодняшний день в коттеджном посёлке Чашковка осталось всего шесть свободных земельных участков площадью в 15 соток каждый. В связи с этим предложение ограничено.

Подробную информацию можно получить в офисе продаж ООО "Уралдевелопмент" по адресу: Миасс, проспект Автозаводцев, 55а или по телефону (3513) 59-09-02.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Чашковка - территория света и новогодних скидок Чашковка - территория света и новогодних скидок Чашковка - территория света и новогодних скидок Чашковка - территория света и новогодних скидок Чашковка - территория света и новогодних скидок Чашковка - территория света и новогодних скидок Чашковка - территория света и новогодних скидок Чашковка - территория света и новогодних скидок Чашковка - территория света и новогодних скидок
 материалы по теме 
19.12.16 Чашковка - территория света и новогодних скидок
В новом коттеджном посёлке "Чашковка" завершены работы по электрификации
» 05.09.16 "Чашковка" - свой дом в красивом месте
Если вы хотите жить со своей семьей в комфорте вдали от городских пыли и шума, полностью автономно от управляек, при этом экономить на коммунальных платежах, - есть отличный вариант
» 27.06.16 Cвой дом в красивом месте
Коттеджный посёлок "Чашковка" предлагает идеальные условия, чтобы построить дом для себя, своей семьи, детей и внуков


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

"24 часов в сутках мне не хватает, но я люблю свою работу и детей"

"Звени, звени, златая Русь!", "Дискотека 90-х" и "Классный ход"

Ветераны спорта Миасса - призёры областной спартакиады

Небольшое похолодание придёт в Миасс в выходные
На водоёмах Миасса проводятся профилактические рейды
Специалисты раздают памятки гражданам и напоминают им элементарные правила безопасности на водных объектах
Бюджет Миасса пополнился более чем на 100 миллионов
Эти деньги будут направлены на развитие туристических направлений
Программа "Гений киномузыки - Александр Зацепин" прошла в Миассе
Мартовская программа авторского проекта Галины Никитиной "В мире музыки живём" была приурочена к 100-летию легендарного композитора
Креативное сообщество Челябинской области встретится в Миассе
Форум "Креативная среда" в Миассе объединит представителей власти, экспертов и креативных предпринимателей
В Миассе сотрудники МЧС соревновались в настольном теннисе
Состязания проходили в напряженной борьбе, демонстрируя высокий уровень мастерства спортсменов
Пусть этот праздник наполнит ваши сердца радостью и любовью
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с праздником Ураза-байрам

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

"24 часов в сутках мне не хватает, но я люблю свою работу и детей"
Знакомимся с новым гостем нашей редакции в рамках проекта "Людям о людях"

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX






https://fominsk-mebel.ru/ мебель на заказ в Наро-Фоминске.
https://mebeldomodedovo.ru/kuhni купить кухню в Домодедово от производителя недорого.
lubercymebel.ru мебель Люберцы Интернет-магазин

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.